Общество
Читаю некоторые ответы и думаю,а ведь правда,что "Можно вывезти девочку из деревни,а вот деревню из девочки никогда.Так?
А что для вас деревня в девочке (тетенье,бабушке????А может близость к простому средневековому народу -хорошо???
Для меня "деревн в девочке" ровно ничего не значит, пока эта самая "деревня" не начнёт строить из себя гламурную барышню. Вот тогда разница между формой и содержанием смешна и служит поводом дя насмешек.
Думаю, что есть люди воситанные и образованные везде: как в городе так и в деревне и напротив, КОШМАРНЫХ ХАМОВ я встречала среди москвичей
Захаровна.. . я видела таких.. Женщин из деревни.. что заткнет любую бабенку из Москвы.. и есть наоборот.. все есть и денежки и образование.. а тетеха тетехой... я знаешь что думаю.. поррода породой.. а ту какой то стержень нужен еще что ли...)
Хорошо с одной стороны, плохо с другой. . "хабалит" за частую в обществе, громко говорит на людях и т. д ("на публику больше работает" - так можно выразится.. . )... это мне например не привычно и напряжно наблюдать со стороны...
Анфиска, хватит лясы точить. Корова недоена.
Gul@ Musalova
Бегу,Вовочка,бегу, миленький...
Да уж.. . В том, как они борятся за "место под солнцем", как они рвут зубами и когтями добычу, сразу видна близость к первозданной природе...
Gul@ Musalova
А вот это уже плюс....
Близость к народу -это хорошо ...если она не навязывается всем и каждому в качестве основы жизни ...
Так! И никак иначе.
Самые лучшие люди именно из провинции. Другое дело если человек сам не хочет развиваться будь то деревня или огромный мегаполис.
"Можно вывезти девочку из деревни, а вот деревню из девочки никогда. " Ничего более бредовее этой фразы я не слышала. Если у этой девочки появится желание измениться, она изменится.
Светлана Андреева
Жму лапку в ответе!
Gul@ Musalova
Неужели????
Алёна Милашка
Одного желания маловато будет.
Вери чита....
Смените круг общения.
Gul@ Musalova
Советуешь пойти в Темы для взрослых о сиськах-письках поговорить???
А я скажу так, что многих городских девочек я бы поменяла на деревенских. Тяга к жизни у них с детства, посмотри, как живут в деревнях, а не сломились, и когда в город приезжают, то за место под солнцем зубами цепляются, а городские что? Юбчонку-поясок натянут, верх бантиком прикроют, и всё, любите меня за 3,20=.
деревня в девочке - необязательно деревня и необязательно в девочке. и это ни хорошо, ни плохо. это так. я формулирую то же таким образом: человека изменить невозможно.
когда я женился, то моя жена, жительница города Полтава, была деревня в деревне, а теперь москвичкой стала "круче" меня.
Так как мы ВСЕ вышли из деревни, то, наверное, она (деревня, возможно и средневековая) во мне осталась.. . И не думаю, что это плохо :)
Gul@ Musalova
Что значит все мы вышли из деревни????Ты скажи,что все с деревьев слезли
Интересно разнообразие, а вот, когда все и вся однообразны, по шаблону - скучно!
так говорили консервативные американцы о Кеннеди, только не из деревни, а из Арканзаса, а арканзасец у них вроде чукчи у нас
А бывают девочки, и в деревне-то никогда не были, а почитаешь некоторые их ответы, и не надо ни в какую деревню ездить...
Помните песню: Я - деревня! Я - село!..? и чё-то там дальше, не помню )))
Для меня хорошо.
Gul@ Musalova
А твой ответ,на вопрос про кавказцев по просьбе простых людей снесли.А жаль....
Ой, точно сказано! И не только из девочки, а и из мальчика тоже.... А порой и из второго поколения эта деревня так и вылазиит наружу, а полностью вылезти не может.... А насчет того хорошо это или плохо, скажу так- все хорошо в меру....
а не думали о городских, что рот откроет- и тошно слушать, как говорится- деревня, но уже в мозгах- это тяжелее, а в деревне тоже не одни тётки в фуфайках живут!
fа мне наоборот хочется быть поближе к людям, простым, не очень выходит, если честно...
меня как раз совсем не напрягают девочки из деревни, с ними легко общаться, они не строят из себя светских львиц ( дуры не в счёт) , простые, добрые, слегка наивные. И стоит ли ей меняться, подстраиваясь под волчьи законы современного мегаполиса? Помоему близость к простому народу, пусть даже и средневековому, это хорошо.
Иногда так и хочется сказать "ну не до такой же степени! "
Если человек вырос в деревне, он так и останется деревней по жизни!
А, ты что замыслил? Старый потаскун! Девочек из деревень вывозить! Она, можно сказать приложилась с рождения к бытию ухабов, колки дров, а тут ты нарисовался) ) Вывези. . Через сколько минут ты для нее такси закажешь в обратную сторону? ) Фиолетову-фиолетово)
Gul@ Musalova
Знаток Ё!Смотри внимательно и запоминай.Я леди!!!!
Справедливо сказано
А я вот когда читаю Ваши ответы и вопросы. все чаще с Вами соглашаюсь и все больше они мне нравятся.
И то, что Вы написали здесь- попадание в яблочко. Вам - +5.
Данил Вдовин
И все потому ,что Анфиса Захаровна украла мой вопрос :-)).Ах ,Феликс ,Феликс :).
Анара Исенова
так..так я вас записываю..не торопитесь..в ФАНАТЫ..в Фанклуб..Захаровны))))))))))))))))))))
Можно и так сказать-гены пальцем не раздавишь. В 80-х годах, наших девушек можно было безошибочно угадать за границей, несмотря на импортный прикид и закрытый рот. Ну а если уж заговорит, тогда все сомненья прочь...
Жанна Карипханова
и сейчас узнают
отстань, незабвенная! где мы возьмем девочек.. что бы создать деревню? но если создадим.. . увы нам увы!