Общество
Вывезти девушку из деревни не так сложно, как вывести деревню из девушки? А стоит ли?
Ну, если очень уж хочется ...А вообще-то зачем эту деревню выводить-то? Может, пусть будет? Все-таки шарм какой-то. А чем Вы эту изюминку замените?
Не стоит!
Уж если приспичило,
то проще самому уехать в деревню.... к девушке.
Опускаться всегда легче.
Уж если приспичило,
Опускаться всегда легче.
Артем Устинов
Жаль, наткнулся на Ваш ТАКОЙ ответ,- привык думать, что Вы умнее.
Деревню из девушки не вывезешь ни за какие коврижки. Как бы она пальцы не топорщила ...
Нет. От Дебилов дебильные дети!
Вы сами ответили на свой вопрос.
При наличии определенной суммы можно и вывести.... а стоит ли? это только Вам решать...
Судя по непринуждённому и неосознаваемому хамству, с тобой это не получилось. К тому же, хоть я и горожанин в незнамо каком уже колене, но знаю, многие деревенские девушки дадут нашим городским курящим, выпивающем и тупым задрыгам, которые и рожать-то разучились, я уже не говорю о них, как о "хранительницах очага",- они и слов-то таких не знают, так они нашим дадут огромную фору и всё равно будут первыми.
Леонид Тропин
Хамство - обращаться к незнакомым людям на "ты". Судя по Вашим ответам и комментам - у Вас какие-то проблемы... Или обычный обозленный неудачник, без капли иронии?
На бессмысленный вопрос можно дать только бессмысленный ответ!
Многие известные и умные люди вышли из деревень. Конечно не большинство.
А конкретно по вопросу - если человек захочет меняться и развиваться то он будет делать это не зависимо от твоих усилий, если же не захочет, то не будет так же независимо от твоих усилий что то изменить. Да и как можно изменить человека?