Общество
Почему о современных молодых людей в отношениях с девушкой секс стоит на первом месте? Разве это правильно?
В современном мире активно пропагандируется секс, разврат, сексуальные отношения, связи до брака и вне брака. Что, с моей точки зрения, греховно, неправильно и недопустимо для приличной, уважающей себя девушки. Нормальный мужчина не предложит секс на первом свидании. Если, конечно, он не озабоченный самец просто.
Лариса, степень близости определяет женщина. Мужчина может хотеть, ухаживать, добиваться, настаивать... но окончательное "да" исходит от девушки. Так что не стоит обвинять мужчин. Они просто половинка этого процесса. И не самая важная половинка.
Вранье! Деньги и финансовая коммуникабельность. Все упирается в это у продвинутой молодежи!
Вот в наше время, когда кекса официально ( в СССР) не было- вот тогда он стоял, стоит и стоять будет! Этот. Кремль.
Игорь Шувье
Очень смешно. Блестящий юмор.
Я вот совсем не молодой человек. Молодым я был ещё при СССР. Так вот, ЛЮБЫЕ мои отношения с девушками начинались с секса. А дальше -- уж как выходило.
но при это ты сама спокойно живешь с мужчиной вне брака и еще надеешься найти что-то лучшее?
Игорь Шувье
я с ним НЕ ЖИВУ, а встречаюсь. На нейтральной территории.
правильность зависит от свода правил.
японцы и китайцы например понятия не имели об извращениях, они им придавались и не парились, пока им европейцы не объяснили... впрочем кажется они так и не поняли...
а почему? у них свод правил иной
Выбрав себе в мужья человека с приглушенным половым инстинктом, получите мужа - импотента к 30 годам
Игорь Шувье
к 30 годам импотентам становятся, простите, онанисты. И люди, ведущие чересчур активную половую жизнь, неумеренную.
19-й век. Идет юноша по ромашковому полю и гадает на ромашке:
- Любит, не любит, любит, не любит, любит, не любит...
20-й век. Идет юноша по ромашковому полю и гадает на ромашке:
- Даст, не даст, даст, не даст, даст, не даст...
21-й век. Идет юноша по ромашковому полю и гадает на ромашке:
- Встанет, не встанет...
и это к сожалению реальность к 30 уже импотенты из-за ранних половых и беспорядочных связей
- Встанет, не встанет...
Игорь Шувье
а так же из-за неумеренной мастурбации, вследствии неправильного воспитания и развращенности, греховных мыслей. Так оно и есть. Поэтому лучше позже. Особенно для женщины.
Нет, на первом, конечно, не стоит. А вот на 2 или 3 в самый раз. Девушка должна отдаться, а потом уже чего-то требовать от мужчины..
Игорь Шувье
да... к сожалению, так как вы многие мужчины думают. По телевидению, СМИ идет активная пропаганда секса, половых отношений вне брака, это культивируется, считается нормальным.
Ланс
Ну, если они сошлись не для шутки, так расстались они шутя.
Спид
Но выйдет она за него замуж?
Ланс
Нет.
Спид
А что же? Он на ней женится?
Ланс
Нет и никак нет.
Спид
Значит, у них что-то сломалось?
Ланс
Напротив, оба целы, как рыба в воде.
Спид
Но как же все-таки у них обстоит с этим?
Ланс
А вот как: если у него хорошо стоит, так и для нее хорошо обстоит.
Спид
Какой ты, однако, осел! Невозможно и представить!
Спид
Но выйдет она за него замуж?
Ланс
Нет.
Спид
А что же? Он на ней женится?
Ланс
Нет и никак нет.
Спид
Значит, у них что-то сломалось?
Ланс
Напротив, оба целы, как рыба в воде.
Спид
Ланс
Спид
Согласен. Но тут многое зависит от круга общения и понимания того, для чего происходит знакомство. И приличная девушка может познакомиться просто ради секса, если в данный момент у неё нет подходящего мужчины для серьёзных отношений. Пуританские времена давно в прошлом
Игорь Шувье
ПРиличная, культурная девушка никогда так не поступит! Например, такая как я.
а что может предложить девушка...
15 лет интересного общения и верной дружбы?
Игорь Шувье
в первую очередь-себя, общение интересное, духовную близость, высокие чувства, доверие. ВСе остальное зависит от мужчины, как он себя проявит.
Наверное потому что мы живем в мире шлюх?
Игорь Шувье
не надо обобщать. Если вы там живете-ваше право. Мир шлюх-ваши грезы. Мир-такой, каким мы его хотим видеть и как к нему относимся.
ты не поверишь.. это стоит не только у современных молодых людей, но и у тех что были и у тех что будут. инстинкт штука сложная.
Не на первом, конечно, но до брака. С человеком, не удовлетворяющим тебя сексуально, жить глупо
Игорь Шувье
а с человеком, который хочет только секса, как животное и не любит тебя, -умно?
А как иначе? Бабы для того и созданы
Игорь Шувье
а мужчины для чего? спать с бабами?