Общество

Почему потребительство у молодежи в обществе стоит на первом месте, чем созидание?

Заяц Заяц
Последние 20 лет наша страна усиленно внедряла вирус потребительства. На Западе и в Америке этоу ошибку уже поняли. Что перепроизводство всех товаров и услуг привело к кризису. А дети, которым 16-17-19-20 ...лет они привыкли потреблять, но не создавать. Когда Россию в 2013 году накроет кризис с громным дефицитом бюджета, а о этих цифрах уже правительство говорит, когда вырастет безработица До 15-20 % вот тогда кто-то окажется за бортом. . кто-то.... Не хочется думать о плохом, но мы идем туда. Очень жаль молодежь.
Забыл Не Помню
Лучший ответ
воспитание и зависть... вот основные причины
Сергей Лузин
Молодежь - она во все времена разная. И сейчас кто-то тренируется, пишет, рисует, учит.
Подавай всё и сейчас, но при этом не хотят зарабатывать, потому что этот процесс долгий. Легче украсть, влезть в кредит, но похвастать перед "кентами".
Почему только у молодежи, у всех . Вот какого хера родителям на 7ке не ездилось, нет залезли в долги и купили фольксваген, потому что на 7ке ты якобы лузер и все и всегда так мыслят, это общество потреблядей называется
1. воспитание в семье
2. окружающая среда
Е.
Елена ...........
Наверно, потому, что нам слишком долго внушали "нам хлеба не надо, работу давай! " Вот и получился сейчас перекос в обратную сторону. Типа, "нам работы не нужно, хлеба давай! ". Думаю, должно пройти время, чтобы исправить этот перекос...
так как лет 20-25 идет тотальное зомбирование населения и реформы образования...
Dude 100$