Общество

почему при демократах Россия вышла на одно из первых мест по масштабам взрослой и детской проституции, сексработорговли?

В России более 1 млн. проституток. (данные привел в январе этого года замглавы МВД Игорь Зубов) . Половина торгующих телом - несовершеннолетние. Детская проституция и продажа девственности - очень прибыльный бизнес. В Москве девочки продают невинность за 10 000$. Секс за деньги стал нормой жизни. Либеральный журнал "Огонек" провел опрос среди женщин. 61% россиянок не видят смысла в отношениях с мужчиной, если не получают от него материальных выгод.
Демократия, в понимании современных либералов, - свобода творить кому хочется всё, что хочется, не оглядываясь на общечеловеческие принципы морали.
Алексей Корнев
Лучший ответ
Грустно это!
это все слова!! --ДУХ СВЯТЫЙ! ! не победим.
David Hayrapetyan
потому что к нам пришли западные ценности и свободы, причем на российский манер, дико и бесконтрольно.... у нас уже детей в школах проверяют на употребление наркотиков, коммунистам такое даже в стрвшных снах не снилось.. . а импорт западных ценностей продолжается...
Соня Джан
Наболело за годы СССР
Ну о чем говорить, если даже так называемые элитные представители шоу-бизнеса считают суррогатное материнство хорошим делом Во всех цивилизованных странах это запрещено А у нас женщина становится инкубатором для богатеньких Салтычих из-за того, что не может заработать другим путем А ведь мало кто пойдет на это из-за угрозы для здоровья
Эля Султанова
Какие это на фиг демократы, все перекрашенные коммуняки...
Натали* ,)))
Все самое мерзкое стало прибыльным российским дерьмократам !
Путешественник либо с небес спустился, либо жил в идеальной прослойке общества. Либо глаза закрывал и закрывает, или ему закрывают. И, вдруг, занавес приподнялся.
Или ему просто повезло. Не видеть всего этого на протяжении своей жизни.

За все время существования человечества процентное отношение взаимоотношений в обществе, указанных в вопросе, не поменялось. Даже в СССР.
Просто это было скрыто для публикации в СМИ.

Что вы матом ругаетесь? - Как маленькие дети.

Но!
"Даже в худшие минуты людям верится только в лучшее
Было есть и снова будет так.
Будет так, да будет так... " http://spektaklionlayn.narod.ru/2/68.html

Как не крути - закон Чарльза Дарвина работает.
Akmaral Bekeeva
В России демократия если и была, то максимум полгода и то лет 25 назад.
Когда это они успели за это время столько проституток расплодить.
"61% россиянок не видят смысла в отношениях с мужчиной если не получают от него материальных выгод. "

хмм, интересно: у женщин инстинкт - дать потомство, а кто ее будет обеспечивать, пока она беременная и сидит с детьми?
кажется, батенька, вы не только онанист но и эгоист))
Твоя страна превращена в кучу дерьма без всяких признаков государства, твой народ дохнет по 3 миллиона в год от пьянки, наркотиков и болезней, лишенный элементарной медицинской помощи, и поворота к лучшему НЕ БУДЕТ. Ты только представь себе, в каком дерьме предстоит жить твоим детям? А внукам? Впрочем, русским всегда было насрать на собственных детей и внуков.
Михаил Хохлов
Шалав всегда хватало. Сейчас у них просто есть возможность себя выгодно продать.
Даша Новикова
Почему это тебе спать не даёт? Это их личное интимное дело
Елена Попова
Это наглая провокаторская ложь!
Не надо верить жёлтой прессе и тем более википедии.
Демократия тут не при чём. Девки работать не хотят. А тут ночь переспал и 7-8 тыс. хапнула. Кстати с целками тоже бизнес, оказывается врачи её и восстанавливать могут, правда незнаю как.
потому что нет такого великого начинания, которого россияне не смогли бы изгадить.
Егор Морозов
Потому шо - либерализм. А это разврат и полная деградация.
Андрей Шенцов
Отсутствие экономики и разрушение нравственности.
Тинка Ющенко
Хотели жить "как все", вот и получили...
Проституция всегда была, есть и будет...
ясно, сходняк совков наметился...
Руслан Руслан
Москва, РФ - впереди всей планеты!
Потому, что капитализьм....
В РФ, Москву вьезжает каждый год 12-15млн мигрантов 15%(2-3млн) больны ВИЧ, туберкулез. Зачем правители нам это организуют

Слуги народа http://www.vedomosti.ru/special/incomes2... со специальными поликлиниками, специальными доходами не хотят честной КОНКУРЕНЦИИ не приглашают на свои рабочие места и в полковники и генералы МВД мигрантов, Конкуренция только в рабочей среде, где дешевая рабочая сила (таджики) выдавливает граждан, да еще и заражает опасными заболеваниями нас и наших детей. Если все посчитать -то пользы от них на 20 копеек а вреда на рубль. Надо менять всю коррумпированную полицию.
Суррогатное материнство, возможность иметь детей тем, у кого плохо со здоровьем. И это добровольное явление - милосердие.
А по поводу проституции, есть спрос - будет предложение! Нечего на всех женщин свои извращенные сущности перекладывать.
Есть женщины, которые сами предлагают себя, а есть те которые никогда не смогут на это пойти, просто не тот характер.
И есть просто провокация!
А продажа девственности - идиотизм. Потому-как кто продавец и кто покупатель? Сутенеры и их клиенты? Девочки тут не при чем.
я вот тоже девственница и за такую сумму согласна её продать. Моно и подешевле. Только у нас таких не найти. Лучше чем в подьезде
Потому что правительство должно быть нормальным, адекватным. Это не значит, что надо возвращаться в совок. Там своего дерьма хватало