Общество

Почему общество погрязло в разврате и пошлости? на первое место ставятся животные инстинкты

Респект тебе! я тоже заметила. большинство смотрят порно и повторяют извращения, показанные в нем. Еще эти озабоченные любую нормальную фразу поймут по-своему. Бесит даже. А еще все время говорят о сексе. Неужели ни о чем другом больше думать нельзя! Некоторые люди помешанны на еде, некоторые на интернете, некоторые на шоппинге, а некоторые на сексе. Меньшенство людей ни на чем не помешанны.
Евгений Пиняев
Лучший ответ
Денис Терещенков это можно проследить даже по последним тенденциям . Книга 50 оттенков серого .. БДСМ тема ...фурор, аншлаг? ессесно ...все ждали фильм, ждали грубого доминирования ..жестокости, покорных стонов .. НО, фильм оказался на редкость удачным . Постельные сцены пропитаны ЧУВСТВАМИ и любовью . И самое парадоксальное - это совсем не понравилось тем, кто шёл в кино на этот фильм ) гневные отзывы посыпались в интернет . Люди хотят А) жестокости . Б) разврата В) меньше напрягать мозг ..
Альбина Татарка Не ошибитесь! Сатирик Задорнов Небесами назван одним из четырёх умных людей у человечества. Требуется принять это, но от души воротит от его
дибилизма. Заявил, -У молодёжи мозг чистый лист бумаги! Если так, то хорошо бы. Написал правильные понятия-нормальный гражданин! У них мозг исписан полностью и мелким шрифтом-Секс, удовольствие, наглость. Потерянное
поколение и спасти не понятно как? Да и кому это надо? Род его мог бы, но и
его он отринул.
инстинкты где были там и остаются -- на первом месте. просто теперь их не прячут...
На первом месте деньги. Если вы этого не видите, вы рискуете.
Алексей Карпов
Маргарита Быченя Не люблю недосказанность-чем рискуют? Сказали-А, говорите и Б. А иначе
зачем вступать в полемику? Глубокомысленное лицо сделать?
потому что культура это шелуха которая слетает при первых признаках опасности. мы обманываем себя, считая лучше обезьян
Денис Терещенков я не занимаюсь сексом вообще, и инстинкты мною не управляют ...
я не проявляю эмоции и не хамлю, что со мной не так ?
Где и с кем живешь, то и видишь.
Антон :))
На себе и своих знакомых не заметила... если ты только про себя...
Roma Pogosjan
Денис Терещенков в моём вопросе фигурирует слово "общество" . если для вас общество ограничивается вами и вашими знакомыми, то это ваши проблемы
Маргарита Быченя Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!
Животными проще управлять.
***pretty Star***
инстинкты не могут быть пошлыми
Татьяна Гайдук
Денис Терещенков ты прав, они омерзительны
Маргарита Быченя Инстинк-подразумевает-пошлость и прочие низменные инстинкты. "Букварь"!
Школьную программу хотя бы прошёл?
Меньше нужно смотреть телевизор, современные молодежные фильмы и читать глянцевые журналы.

Я не смотрю телевизор и глянцевые журналы не читаю. А если и читаю, то какие-нибудь технические... например: Техника Молодежи, Железо и ИгроМания. Но журналы я читаю очень редко.

Фильмы редко смотрю, и то ужасы.

В основном, я читаю книги и играю в компьютерные игры. Кстати, сейчас делают игры по круче современных фильмов. Ведь ты не просто смотришь, но и играешь за главного героя.
Люблю поесть, поспать, люблю мужчин ...люблю работать, имею хобби - вязание ...и еще я кошка по своей натуре, гуляю сама по-себе ...и я животное. Да, человек просто животное, а кто об этом забыл, тот слишком высоко о себе думает. Нам так же свойственно чувство самосохранения, хотя часто это чувство эгоистично. На эту тему можно много спорить, но НИЧЕГО оскорбительного в этом нет, ведь мы все и животные и люди дети одного родителя)))
Денис Терещенков животное не имеет разума, даже в священном писании сказано что бог поставил человека над животным что бы тот не уподоблялся ему . Если начать разбирать саму глубинную суть природы, то человек придёт к выводу, что отдаться во власть естеству - значит погибнуть . природа дефектна, не потому что к ней прикасался человек, а потому что она по естественной сути своей дефектна . ГМО, генная инженерия, исправляют этот дефект, медицина работает на исправление брака . Я не хочу слышать людей, ратующих за подчинение природе и жизни в гармонии с ней
Маргарита Быченя Умный человек, рано или поздно задаться мыслью-зачем и почему он родился?
Быть и жить быдло-животиной или что-то от тебя требуется? Приходит понимание-ты человек! Значит соответствовать стилю, поступкам человека. Вот
и оказалось. Оцени сама. По разные стороны загородок. Ну и пасись далее на
травке-корова. Что тёлочка? Навряд ли. Верю не ошибся. Не злись и не психуй.
Забыли старое и переключились на новое но
не совсем пока удачно
Михаил Агешин
Содом и Гоморра сгорели от разврата и пошлости в тех городах. Небеса сказали, что
нынешнее Общество человеческое в СЕМЬ раз развращённее и пошлее чем в тех
Содоме и Гоморре. Но это уже бесполезное занятие обьяснять за это!
всю жизнь так было в Европе и СЩА - чему удивляешься -непонятно
обществу скучно
Потому что люди – это животные, а не какие-то там высшие создания. Погрязло. Будто до этого оно не погрязшим было. А ты типа чего хотел?
Даже в Третьем Рейхе кстати очень даже исповедовали "религию" социал-дарвинизм.
Akmaral Barjaksina