Общество
Запад погряз в разврате и коррупции, а Россия вся в белом идет и несет ему любовь, доброту и вышки ГУЛАГА!?
Вся российская элита пустила корни на западе, там спокойствие и закон, а своим холопам построила очередной гулаг
ГУЛАГ - это министерство. Россия миру несёт Любовь,Доброту , а министерство нести никак не может
Да ладно ГУЛАГ! Америка ГУЛАГ давно переплюнула! Копеечный труд заключенных, сдача зеков в аренду, частные тюрьмы работающие на почти все крупные корпорации
Дожил Запад--даже вышки сам сделать не может
Не,неправильно.
Россия отгоняет от своих границ чумных собак запада.
Вот так правильно.
Нурбек Асет
сколько в России дебилов
Наш гулаг санаторий по сравнению с их концлагерями Пусть порадуются
Да, конечно. Ты, главное, не пиржывай так, а то пробки из ушей выскочат.
Запад погряз в диктатуре меньшинств, когда различные меньшинства диктуют свою волю большинству населения.
Марина Александрова
Кстати.. тут соглашусь отчасти. Только от диктатуры меньшинств никому нет убытка, кроме тех, кто сам его ищет.
Марина Александрова
Не. Я живу на Западе. И все ужасы Запада, о которых говорят в РФ только в РФ и происходят.
Вышки наверное для тюрьмы в Гуантанамо хочет америкосам передать.
нет. палаты кащенко
Ничего вы не понимаете в скрепной духовности) и ГУЛАГ это тоже очень скрепно и духовно. Будут ковать настоящих путриотов на Колыме
неприлично сомневаться, когда вполне уверен
Вопрос строится вначале на словах "как мёд", а затем автор бросает ложку дёгтя!
Это называется ПРОВОКАЦИОННЫЙ ВОПРОС!
Марина Александрова
Да.. наивная попытка отрезвить скотов путла.
ГУЛАГ... вот заладили... как мантру... в что вы про него знаете? ток то, что набрехал СоЛженицын? Ну так он еще просил Запад уничтожить нашу страну ядерным оружием...
так давно рассекретили данные , сколько и кого, потому и вой шакалья поутих, ток такие как вы все из тумана не выйдете... всего за все время правления Сталина приговорено к вышке 642 тыс, это с учетом предателей в войне, так кто есть кто?
К сожалению, всё не так. У РФ нет сил и кадров для сопротивления Западу. 30 лет пресмыкались и поклонялись Западу, без единого выстрела снесли в угоду Западу советскую цивилизацию, теперь даже телефоны и телевизоры сами не могут делать. Это называется духовным и технологическим рабством.
Гулаг это дружба это мир это любовь.
уж вроде нет- теперь симонянша у соловьева подрабатыват
нужные слова из песни не выкинешь