Общество
Разве идеи коммунизма не противоречат законам природы и животным инстинктам?
Чтобы построить коммунизм, нужно сначала изменить природу (генетический код) человека. Ибо мы животные - со всем наборам эгоистических инстинктов, в которых места коммунизму нет.
ты обычный биоробот марки-человек - ты должен обслуживать создателей
Ну запрет трахать детей и женщин без их согласия-тоже против природы и инстинктов.
твои предложения в этой связи?:))))))))))
Николай Мельников
Государство подавляет и запрещает такие проявления (и правильно делает конечно). Коммунизм вы тоже хотите насильно построить? Но ведь это будет лицемерное общество
Человек человеку - другом, товарищем и братом может далеко не каждый и не всегда!
Вообще то у животных то как раз полнейший коммунизм. Всё даром. Но могут и глотку перегрызть.
Ни одно животное не будет убивать больше, чем может съесть, животные довольствуются только самым необходимым
Самое прикольное что у коммунистов почти получилось. Человек времен СССР был куда дальше от животного чем при демократах
Павел Павлович
а ты что можешь об этом знать рибенок?
Николай Мельников
Просто людям хорошо промыли мозги вот и всё
идеи коммунизма противоречат законам природы и потворствуют животным инстинктам,
"от каждого по способностям, каждому по потребностям"-природа человека такова, что невозможно установить предел этих потребностей, человек стремится к лучшему и ему всегда мало.
Николай Мельников
В точку. Никто добровольно ограничивать себя в потпеблении не будет
конечно. Коммунизм - это утопия. Сферический конь в вакууме.
идеи коммунизма не новы, их проповедовал даже Иисус
Все развитие человечества основано на идее стремления к коммунизма. Читай карла Маркса
Николай Мельников
Мне не интересно читать сказки. Я уже взрослый мальчик
Капитализм тоже противоречит законам природы. И феодализм. И рабовладение.
Николай Мельников
Отнюдь
Максим Житпелев
сказал колхозник из кибуца
Для любого биологического вида главный закон - размножение. Основная цель - прожить максимально долго в репродуктивном возрасте и произвести максимально возможное количество потомства. Жизнеспособные модели развития общества этому способствуют. Коммунизм этого не предлагает.
Благодаря идеям коммунизма Вы появились на свет, при либералах с Вашим папой - под хвост баловались поборники демократии.
сначала надо все умы направить на отгадывания -пирамид, потом ясно будет