Общество
Вы за капитализм или коммунизм? Я за капитализм, т. к. , там есть социальное неравенство, а соц. нерав. - это закон природы
а капитализм это проститутки значит ты за блядство
Самый оптимальный строй -социалистический .
При социализме нет неравенства? Кто-то на Жигулях, кто-то велосипед достать не может.
Рано или поздно всё человечество перейдёт к Социализму.
Ибо Социализм самый нормальный строй.
Вы за Капитализм? Но у Капитализма два " лица ". Первое - это ехидная улыбочка, что бы впарить Вам не нужный товар. Второе - это обогащение любой ценой за счёт ближнего.
Сейчас Вы ( возможно ) на " коне " и смотрите на всех с высока. Но не забывайте - при Капитализме никто и никогда не застрахован от падения с этого " коня ". И тогда Вас же затопчут Ваши же (когда то) близки " Друзья "
При Социализме понятия такого, как уничтожить ближнего ради выгоды, нет и быть не может. Оступились? Вас всегда поднимут, помогут
Ибо Социализм самый нормальный строй.
Не блуди по хитрожопому! В природе царит целесообразность и это не значит - сильный пожирает слабого всегда. Это только уроды в человеческом обличии присвоили себе такое "право".
При коммунизме, в идеале а не в пропаганде КПСС тоже есть неравенство. Интелектуальное хотя бы. Лучше (богаче) живёт не ловкий вор или мошенник, а человек, который ЗАРАБОТАЛ своё благосостояние. То есть создал ценности, за которые ему люди благодарны. Отсюда и его богатство. А "золотая молодёж", шикующая на сворованые папой деньги.. . Как то не то. Ещё более лучший вариант чем коммунизм - анархия. Но это тема другого разговора. А капитализм - он был полезен при промышленной революции, а теперь только тормоз развития цивилизации. Не выгдно делать надёжные вещи. Надо только продавать - продавать - продавать.
Значит скоро встретимся на баррикадах!