Общество

Что лучше Коммунизм, Социализм или Капитализм?? ? Свое мнение поясните! Мне кажется Капитализм

Радима Отарова
В народе говорят: лучше быть здоровым и богатым. :)
Денис Навныко
Лучший ответ
Дерьмократия самая лучшая так ЕБН, Медведев и Путин говорят.. .

- при социализме когда тебя обворовывают взамен что то дают, и есть возможность жить и гарантии.. .
- при капитализме тебя обворовали еще и обвинили не можешь жить и работать и нет тебе достойной жизни.. .
- а коммунизм миф -придуманный для припудривания мозгов .
Марина Котова
Конечно же коммунизм! От каждого по способностям, каждому по потребностям.
ох как много в этом вопросе для сердца русского слилось... А какой Вам нравится капитализм? Как в романах Чарльза Диккенса? (это про то, как дети пятилетние батрачили в Англии, воровали, попрошайничали и повсюду к лондонскому туману примешивалась вонь фабричная) . Вот и я о том же. Капитализм бывает разный и социализм тоже (СССР, итай, С. Корея, Белоруссия, Швеция) . А любители социалистического капитализма должны наконец-то понять, что не просто так фабриканты стали добренькими и начали делиться и поднимать уровень простых людей. Это далось западным народам ценой тюрем, забастовок, демонстраций, увольнений, жизней многих смелых недовольных КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ людей.
Юлия Нарвина
Лучше всех капиталистический социализм.
Социализм
Tatiana Hapenciuc
Социализм или Капитализм, ни то и не другое как показало время
Наиболее справедливый строй в настоящее время, это
симбиоз того и другого, что наблюдается в развитых кап странах сегодня.
Частная собственность и защита рабочего класса от произвола работодателей
дают больший эффект, чем просто угнетение без контрольная эксплуатация
человека человеком,
Уверенный в завтрашнем дне, обеспеченный материально, грамотный рабочий
приносит лучшие результаты, чем забитый и угнетенный раб
В капитализме высшая ценность – это получение прибыли, религия золотого Тельца и касты торговцев. Никогда в прошлом деньги не были целью, но только средством у цели (развитие человека и благо нации) . Поэтому левацкий марксисткий социализм, разжигающий классовую рознь – бред, но национальный социализм, где сильные помогают своим слабым сородичам стать богаче, сильнее – это естественный для общества порядок.
Розик Валиева
Юлия Нарвина Все так. А причем тут Буш?)) шутка
чистого коммунизма нет, это всё бред. А так за социализм.
Vitaly Danilov
Анархизм, коммунизм и социализм. Капитализм умер в 19 веке.
Дима Мезенцев
социализм
Радима Отарова Я попросила пояснить свое мнение!!!
есть известное высказывание :
разница между капитализмом и социализмом : вы хотитите быть обворованными или ограблеными??