Общество
вам нравится Путин? Свое мнение поясните
Очень нравится. Он сделал нам жизнь хорошую.
Как такой человек может нравится? Мне нравится Ленин, нравится дорогой Леонид Ильич ...Помните : "...по плодам их узнаете их ..." ?
Дима Зводов
Почему?

он мне омерзителен!
Дима Зводов
ПочемУ?
Кровавая Принцесса
Присоединяюсь к Вашему мнению !
Не нравится, жириновский по моему мнению нравится.
Противен, просто необъяснимая антипатия. А если покопаться в подсознании - я ненавижу все запреты, мой любимый правитель был Ельцин, при нем я чувствовала себя свободной.
мне не нравится Путинизм
Мне нравятся женщины, а к мужчинам у меня нет тяги! А как президент, он меня скорее устраивает, чем не устраивает! Во всяком случае он лучше чем те кто руководил страной при моей жизни ( 43 года ) .
Скорее нет, чем да. Некоторые его действия (но далеко не все) в управлении в принципе правильны и необходимы, но совершенно недостаточны для спасения эрэфии из той жопы где она сейчас находится
Только в бронзе.
Нет. . и не могу понять о каких таких заслугах его сторонники говорят? Богатые богатеют, бедные беднеют, цены растут, бандиты и жулики 90х легализовали свои дела.. . нихера не сделал. .
хотя, конечно, ярко выделялся после Бори-алкаша.. .
а так подумать, все говно, голосовать то не за кого...
Продажный обманщик. Это мое мнение.
Нет, всю Россию разворовал вместе со своей "Единой Россией". Хитро***ый жулик
Влад Кожедуб
А если и нравиться только на кладбище
Он такой же как все, он народный. Он все понимает. Вон там на Болотной собираются люди. Их обвиняют в том, что они под дудку Госдепа пляшут, но они плохие. И тут, внезапно, прочитал у него, что ...нельзя наносить урон американским партнерам. Он - один из нас, из народа.
Нет, потому что из-за него и его партии страну обирают, свободу СМИ всячески притесняют, зарплаты у государственных чиновников слишком высокие, а у простого народа слишком низкие, пенсионеры голодают, зато живут в Барвихе, Рублевке, на островах в Индийском Море и Средиземном, покупая их своим дочерям. Хоть и стало в стране лучше после Ельцина, даже очень, но все равно, всякий народ захочет свободы, ты только повод дай, что и сейчас в Европе с меньшествами всякими, народ от "верха" всегда и абсолютно всегда будет требовать большего, в любой стране, только у каждой страны хотелки в разное время появляеются, не вдруг бац по всему миру. Вот к примеру в 2004 году все было очень хорошо: класс средний растет, экономика поднимается все выше и выше, но с каждым годом ничего при Путине не менялось, чего не скажешь о Медведеве, и народ начал бунтовать, требовать лучшей жизни, обогащения, справедливости, отмены всех тупых законов и попересадить всех коррупционеров. Но это Россия и с этим не поспоришь, страна, что в СССР, что сейчас не такая счастливая и богатая, какую народ бы хотел всегда.
Неплох даже очень неплохо! Ну по крайней мере пока он владыка ни чего плохого не случилось.