Общество

вам нравится Путин? Свое мнение поясните

Дима Зводов
Очень нравится. Он сделал нам жизнь хорошую.
Лучший ответ
Как такой человек может нравится? Мне нравится Ленин, нравится дорогой Леонид Ильич ...Помните : "...по плодам их узнаете их ..." ?
Шокир Джураев
он мне омерзителен!
Jurij Voisnis
Кровавая Принцесса Присоединяюсь к Вашему мнению !
Не нравится, жириновский по моему мнению нравится.
Анна Трофимова
Противен, просто необъяснимая антипатия. А если покопаться в подсознании - я ненавижу все запреты, мой любимый правитель был Ельцин, при нем я чувствовала себя свободной.
мне не нравится Путинизм
Бота Ахметова
Мне нравятся женщины, а к мужчинам у меня нет тяги! А как президент, он меня скорее устраивает, чем не устраивает! Во всяком случае он лучше чем те кто руководил страной при моей жизни ( 43 года ) .
Скорее нет, чем да. Некоторые его действия (но далеко не все) в управлении в принципе правильны и необходимы, но совершенно недостаточны для спасения эрэфии из той жопы где она сейчас находится
Ирина Богачева
Только в бронзе.
Нет. . и не могу понять о каких таких заслугах его сторонники говорят? Богатые богатеют, бедные беднеют, цены растут, бандиты и жулики 90х легализовали свои дела.. . нихера не сделал. .
хотя, конечно, ярко выделялся после Бори-алкаша.. .
а так подумать, все говно, голосовать то не за кого...
Продажный обманщик. Это мое мнение.
**
****m***** ****m*****
Нет, всю Россию разворовал вместе со своей "Единой Россией". Хитро***ый жулик
Влад Кожедуб А если и нравиться только на кладбище
Он такой же как все, он народный. Он все понимает. Вон там на Болотной собираются люди. Их обвиняют в том, что они под дудку Госдепа пляшут, но они плохие. И тут, внезапно, прочитал у него, что ...нельзя наносить урон американским партнерам. Он - один из нас, из народа.
Нет, потому что из-за него и его партии страну обирают, свободу СМИ всячески притесняют, зарплаты у государственных чиновников слишком высокие, а у простого народа слишком низкие, пенсионеры голодают, зато живут в Барвихе, Рублевке, на островах в Индийском Море и Средиземном, покупая их своим дочерям. Хоть и стало в стране лучше после Ельцина, даже очень, но все равно, всякий народ захочет свободы, ты только повод дай, что и сейчас в Европе с меньшествами всякими, народ от "верха" всегда и абсолютно всегда будет требовать большего, в любой стране, только у каждой страны хотелки в разное время появляеются, не вдруг бац по всему миру. Вот к примеру в 2004 году все было очень хорошо: класс средний растет, экономика поднимается все выше и выше, но с каждым годом ничего при Путине не менялось, чего не скажешь о Медведеве, и народ начал бунтовать, требовать лучшей жизни, обогащения, справедливости, отмены всех тупых законов и попересадить всех коррупционеров. Но это Россия и с этим не поспоришь, страна, что в СССР, что сейчас не такая счастливая и богатая, какую народ бы хотел всегда.
Неплох даже очень неплохо! Ну по крайней мере пока он владыка ни чего плохого не случилось.
. Tem@...