Общество
Вопрос про Путина. Вы до сих пор считаете, что в России плохо по вине Путина? Или вы изменили свое мнение. Почему?
я никогда не считала, что в России плохо, тем более, что плохо по вине Путина...
Катюшка Балюра
Попробуй заболеть в этой стране - и узнаешь как тут хорошо!
В том числе и по его вине... Никто ответственность с него не снимает, но ведь видно что человек стремится к чему то, искренне стремится, но не всё так просто.
Ольга Чеботарева
Уничтожить Россию.
Верно (хотя и не слишком прилично) высказался один телевизионный деятель "Хер у кого-то не встает - чертов Путин! Опять он виноват! "
Ольга Чеботарева
Тоже Путриот.
в РФ плохо по вине народа, из которого вышел Путин и который Путина поддерживает.
Каков поп ...
Я вообще не считаю, что в России плохо. Плохо было в 90-е.
Макс !
а при Иване-Калите ваще даже компьютеров не было..!
С такой склонностью к автократии,
Путин все больше превращается в Сталина. Однако талант Путина грабить
казну государства показывает, что Сталин был совершенно лишен воображения.
За время правления Путина члены кооператива Озеро стали миллиардерами. Вообще-то я не могу назвать ни одного человека, который за эти 15 лет из никого стал бы миллиардером и который не был бы при этом знакомым Путина. То есть обратите внимание, это поразительная вещь: то есть все хорошие знакомые Путина стали миллиардерами, а, вот, никто из незнакомых Путина миллиардером, насколько я знаю, не стал.
Ольга Чеботарева
И теперь ОНИ, знакомые Пу (уголовники и воры) хотят, чтоб Мировые миллиардеры (которые шли к этому поколениями), их признали и приняли в своё круг.
Я никогда так не считала. В России все хорошо благодаря Путину
*ledy* Lеся! .
"Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным. "
Некто Гёте.
В России есть проблемы по вине перестройки.
Ольга Чеботарева
По вине Народа. Перестройка дала Народу Гласность, они не воспользовались, не сохранили Свободу. Когда пришла бандитская власть, не встали Стеной за свою Родину. И сейчас под одобрительное улюлюканье Народа, Кремляди потрошат и насилуют Родину. Народу пофиг.
От Путина все беды, "Курск" потопил, дома взрывает периодически. Хакасию поджёг.

В России ХОРОШО! По вине Путина хорошо. Было плохо по вине Горбачева и Ельцина, стало хорошо по вине Путина. Если еще мы не совершенство, то это временно - будет еще лучше, ну конечно же многое зависит от нас. Чем мы будем сплоченнее и организованнее тем лучше. А вот если мы будем сидеть в ин-те и искать виноватых в наших проблемах, то лучше жить не будем НИКОГДА!
*ledy* Lеся! .
Еще раз -
Так и считаю. То, что он наворотил за эти 15 лет, разгребать не одно поколение будет.
Ольга Чеботарева
Если Россия останется целой, а так - Рабство светит.
В мире вся жопа происходит по вине Бильдербергского клуба, короче Америка воду мутит
России хорошо благодаря Путину.
Путин один не в силах. Полно у нас дерьмоедов в дуие.
Ольга Чеботарева
На местах больше.
Считаю да. При Медведеве было очень хорошо, а сейчас - полный отстой
Конечно плохо по его вине! Не надо было Крым трогать - и все было бы ок!...
Юлия Родыгина
Сами хоть верите в эти сказки? Крым не трогали, а законы Магнитского и всякие санкции уже начинали и так применять, Крым был повод, не из-за него всё это, не нужна Америке сильная и богатая Россия, да ещё и которая ведёт самостоятельную политику создаёт БРИКС и склоняет другие страны отказаться от доллара.
Ольга Чеботарева
Песец пришёл бы, только позже. Скорее всего с более катастроф-ми последствиями. Щас только от Народа зависит целостность Страны.
Путин - всего лишь скромный выразитель настроений и чаяний российских хомяков, удачно играющий на их слабостях. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (С).
Ольга Чеботарева
Истину глаголите.