Общество
Отчего Путин вдруг изменил свое мнение в вопросе о вводе миротворцев ООН на Донбасс?
newsader.com/39175-putin-soglasilsya-na-vvod-mirotvorcev/
Потому что по его задумке это должны быть российские военные.
В вашей статье - лживый пересказ сказанного.
Aкиеv A
Это не моя статья. Я ее не писал.
Он никогда и не имел другого мнения !
Aкиеv A
Россия выступила против миротворцев ООН в Украине - 2015 год
http://korrespondent.net/world/russia/3487330-rossyia-vystupyla-protyv-myrotvortsev-oon-v-ukrayne
ты собираешь инфу в хохло-сми и прибалтийских помойках, пытаешься выдать эту блевоту за правду?
Ещё осталось на навалеННого сослаться.
если ты дебил, нас то за таких не держи
Ещё осталось на навалеННого сослаться.
если ты дебил, нас то за таких не держи
Aкиеv A
Как можно тебя не держать за дебила, если ты образцовый дебил. Можно сказать - эталон дебила. Я же для дебилов и ссылку дал на СМИ, которое не разу не украинское.
Путин согласен с миротворцами ООН в составе подразделений Белоруссии, Казахстана и одной из стран Центральной Африки и под командованием генерала из руководства Чечни ...Других вариантов не предлагать .
Aкиеv A
Это он тебе лично сказал, или по телефону?
А может быть посоветовался с тобой, прежде чем делать заявление? )))
Его подставляют здесь в России и мы его ругаем. А это сделать ещё легче. Вы забываете придуманное Украиной СНГ. Эту задумку надо подтверждать. Сказали, что штангисты - значит надо уметь держать штангу и не гоняться вместе с ней за зрителями. Если мы отказываемся подтверждать названия наших улиц и городов, то и фирмы и эти улицы с городами надо назвать немного полегче. Авеню с номером - пример нормальный. США - это очень много разных законов и интернет с лицензиями Микрософт - это обязательство в первую очередь экономить людей, здания и технику. Природа тоже нужна. Судиться можно, если есть время. Жулики имею много времени на судебные процессы и в любом обличии.
Aкиеv A
Поздравляю! Хороший универсальный ответ. Можно использовать как "домашнюю заготовочку, так сказать. ))
"По словам Путина, речь может идти "только о функции обеспечения безопасности сотрудников ОБСЕ".
"Второе - эти силы должны находиться в этой связи на линии разграничения и ни на каких других территориях. Третье - решение этого вопроса должно состояться не иначе, как после разведения сторон и отвода тяжелой техники, и это не может быть решено без прямого контакта с представителями самопровозглашенных республик, ДНР и ЛНР", - сказал Путин."
Так он сделал красивый жест. Заведомо зная, что Киев на это не пойдет.
Aкиеv A
Именно это мне и интересно. Годами всей силой российской дипломатии сопротивляться прибытию миротворцев, а потом вдруг, как ты выразился - "красивый жест". Что его нагнуло сделать "красивый жест"?
сыканул