Общество

Если бедных сделать богатыми они изменят своё мнение о богатых или так и будут их ненавидеть?

Сона Франгулян
Говорят, надо 40 лет, чтобы у разбогатевшего человека, сознание бедняка преобразовалось в сознание богатого человека.
Татьяна Радченко
Лучший ответ
Они будут ненавидеть более богатых и презирать бедных
Алина Авдонина
Скорее фишка в том, чтобы некрасивых сделать красивыми. )
И всё такое.
Думаю что большинство успокоится, но обязательно будет 5-10% активно ненавидящих.
Алла Шибаева
Не надо делать бедных богатыми. А вот дать заработать что бы стать богатым это другое дело. Человек заработавший деньги по другому к ним относится, а не так как сейчас нынешнии россиянские богачи, они их наворовали.
Татьяна Егерь
Елена Малеева Абсолютно с тобой согласна.
Но ведь тогда небудет богатых... и просто напросто некого будет ненавидеть...) )
Другое дело люди различны по своим внутренним качествам, духовным.. .
Бессмысленно говорить о духовных качествах и развитии культуры в обществе.. поведения когда большей части населения просто напросто есть нечего.. .
Вообще это позиция господина.... кого то сделать таким то.. .
Вы так же можете его сделать богатым как и бедным.... вопрос абсурден...))
Akzyinat Mambetalieva
Будут завидовать очень богатым.
Ничего сразу не изменится!
Алексей Лексов
Они очень скоро станут снова бедными, и будут ненавидеть богатых с утроенной силой!
я не особенно богатая, но никого не ненавижу. Поэтому сложнол понять. Но мне не нравится, что некоторые люди на планете умирают от голода а чуть не половина продуктов в Европе выбрасыавется, потому что не съедают до истечения срока годности. Я вот кости на дачу отвожу бездомной собаке. Понимаю, что ей кушать хочется. А многие богатые не понимают бедных.
Anton ^^
они будут недолюбливать бедных. Вооб ще то люди вышедшие из грязи в князи в своем большинстве достаточно злобные существа
Олег Яценко
И как Вы это себе представляете? Богатых в России - 2%, остальные бедные. И отдадут ли они своё богатство?
Антон Кучин
глупо ненавидеть самого себя
Дарья Ниженко
Ну что вы взяли, что бедные ненавидят богатых? Может они их жалеют...
Врятли они станут ненавидеть себя
Конечно же изменят, ведь не будут же думать плохо о самих себе
человек, который ненавидит окружающих, ненавидит и себя самого, я думаю это не решит проблему...
изменят мнение
Лёля ***