Общество

Кого вразумили Ответы? Кто изменил свое мнение?

Меня-но скорее отредактировал своё мнение и взгляды... правда остаётся ещё очень много вопросов на различные темы о жизни и политике и т. д.
Марина Старкова(Бахолдина)
Лучший ответ
До ответов я и не знал что так всё серьёзно и так много в ЦРУ русофобов, я думал все успокоились с развалом СССР, ан нет, и прихлебателей црушных много появилось, так и гадят на проекте, так и гадят изо всех своих поганых сил..
Здесь все умники и остаются при своем, самым правильным, мнении.
Игорь Chuvashev
Всех, кто читал. И левых и правых. И власть и оппозицию. Vox populi - vox Dei.
Рита Юркевич
Меня! Уже плюнул было на все, но ОПС -открыло глаза. Я - ЧЕЛОВЕК! нравится кому-то или нет! Работу решил сменить. Оказывается я нужный и опытный спец, и такого давно искали и заявление уже приняли. На старой работе больше унижением рабочего занимаются, как в общении, так и в оплате труда, между прочим высококвалифицированного. Теперь хоть сыну на образование заработаю, он отличник и его труд тоже зазря не пропадет.
Внекоторых случаях изменили. особенно когда вопросы были точными. определёнными
Вы и сами заметили что в стране творится - неужели думаете что Зюганов это придумал, здесь все и обсосали...
мнение изменить нельзя, если конечно оно является мнением. но можно узнать множество других мнений и сделать их своими. так и живем, не то что бы вразумляемся, просто расширяем границы своего вразумления:))