Общество
"НАРОД" хочет, чтоб отобрали у богатых и сделали богатыми бедных? или чтоб все стали бедными?
Народ хочет нормально жить.
все отнять и поделить
Да нет, дурачок, ну вот как в больнице будет - средняя температура.
Ну давай, не кашляй ))
Народу нужно честное к нему отношение...
Хотим чтоб все честно было если нихрена не делаешь то бедный, если трудишься то нет, а ни так как в РФ если навальный или хходорок против власти то воры, а если абрамович, алишер усманов и вексельберг лижут власти, то честно заработали, в голодные 90-е миллиарды баксов а абрамович еще и 30 лет стал миллиардером в голодной стране
народ, это когда каждый человек в народе-личность, со своим мнением и правами.
А толпа это стадо баранов и овец имеющих кучу тел но один мозг на всех.
при любом желании народа, если отбирают у богатых, то все, кроме допущенных к "кормушке", будут бедными
Дыкть, кто у народа когда спрашивал....
Это зависит от того, каким образом нажито богатство. Забрать у воров, заставить работать лентяев. Думаю так надо вести политику.
Ничего против богатых не имею! Только хочу чтобы нам - Водителям Фур - ОТКРЫЛИ ДОСТУП НА МКАД! Задолбалась Я уже стоять ждать когда откроут дорогу. И всё.
Народ хочет, чтобы работала Конституция и законы, чтобы не было беспредела со стороны власти и её представителей, хочет безопасности и уверенности в завтрашнем дне....Слишком большое социальное расслоение невыгодно в первую очередь власти, т.к. всегда порождает негатив, а впоследствии и проблемы.
Денис Ершов
Не поверите, но Конституция и законы как раз работают, поэтому то и ситуация такая. Не приходило в голову, что конституция и законы направлены не на благо нашего народа?