Общество
Есть "Налог Богатых"....А может лучше сделать "Пособие бедным"?
Ну или этот Налог Богатых переводить бедным как пособие?)
А может лучше цены не поднимать! !
Сделать их приемлемыми, и зарплаты нормальные! !
Чтоб у нас как раньше прослойка была
среднего класса! ! А то сейчас только нищие и богатые!!
Чтоб у нас как раньше прослойка была
не лучше
с какой стати богатые должны делиться с бедными.. А? они работают день и ночь.. денежки зарабатывают. . чтоб потом чтоли раздать всяким ленивым. . хотите жить на пособие.. ? работать не пробовали?
может все таки не кормить нищих. . с хрена ли какое-то пособие вообще давать ни за что? Другое дело по инвалидности например.
Всех бедных лес валить: заработай или сдохни, а то нищебродам и миллион выдай, они его пропьют и в говне сидеть останутся, это психология.
налог "на богатых" усилит нажим этими самыми богатыми на самых незащищённых от грабежа, то есть бедных.
например можно урезать зарплаты своим подчинённым или отложить на неопределённый срок модернизацию производства.
Перестаньте развращать людей своими левыми, во всех отношениях, идеями. Я по себе знаю, пока возможность голода не станет реальной, заниматься чем-то и подавляющее большинство не будет. Бедным нужным обучать, как применять свои знания и навыки на практике так, чтобы выходить из бедности, помогать им (в разумных пределах) с поиском работы, с открытием собственного дела. Пособия - путь в никуда. Так было и будет всегда.
налог не богатых уйдёт в карман богатым.
так что нет никакого налога на богатых.. . эт миф.
А зачем тебе кость с барского стола?