Общество

Россия богатейшая страна в мире, а пособие на ребенка 50 рублей в месяц. Как так?

Святая обязанность каждого родителя - кормить своих детей. НО если государство нам ничего не должно, то почему мы должны ему: платить налоги, служить в армии? Почему даже пенсионерам некоторые бестыжие люди говорят, что они должны сами были позаботиться о своей пенсии? Если государство не обязано нам обеспечивать образование, медицину, пенсии и пособия, то и мы ничем ему не обязаны.
Markel Mаркел
Лучший ответ
идеология чучхе-все мне
плата символическая, уже поднимали вопрос в думе не выплачивать всем, а только малоимущим, многодетным ...но больше. .
в других странах тоже выплаты на ребенка небольшие, в штатах вообще нет, там семьям с ребенком скидки на налоги
Bmw_ X5
....марш Мендельсона - это марш согласных... .
Кремлевской олигархии не нужно, чтобы мы размножались, кэп. Это же не СССР.
Ирина Плехова А быть может и жену Вашу пусть государство тр... ет.
Viki Casper размножаются микробы и ублюдки, вроде тебя !
Ты пизди, пизди, да не запиздывайся - где это пособие 50 рублей?)) )
Михаил Глушень
Прям таки 50 рублей!
Tilek Akmatkulov
нас имеют, как хотят
Миша Горбулин
Родила для себя, вот и корми сама.
Kate :d Так ведь потом в армию (на войну) забирают, говорят, какой-то долг государству отдавать )))
Kate :d Это стыд и позор!
А что тогда воровать некоторые будут, если всё лучшее отдадут детям.. .
Eee
Ирина Плехова Нет средств завести ребенка... заведи котенка... или кормушку птичек кормить.
Власть проворославных людоедов же.
Денис Машуков
Содержание ребенка - обязанность родителей.
Денис Таранов
Стыдно быть богатым в бедной стране и стыдно быть бедным в богатой стране.. .
Игорь Иванов
а зачем состоятельным родителям пособия?
Хотели демократию, получили. Теперь нечего жаловаться.
Oksana Okonchuk
Мы так-то не самая богатая страна в мире. Но баблоид есть всё равно, так что вопрос правильный.
Я считаю, что действительно виновата, еб*ть в рот какая, коррупция
куда смотрит путин
Ирина Подкопаева А что он должен с Вами еще и на троих соображать?