Общество
А что типа слух что в Перми погибли какие то богатые люди ? Не ужели Пермь такой бедный город ?
Судя по фоткам Хромая лошадь была обычной забегаловкой наскоро отделанная ветками нарубленными в соседнем лесу - т.е. чтобы ни копейки не тратить на нормальную отделку. Иначе говоря просто рыгаловка названная "рестораном" А тут типа слухи пустили что там тусовались богатые люди и золотая молодеж Перми. Не ужели Пермь такой бедный город где такое убожество может считаться элитным клубом ? Кто есть из Перми там у Вас это действительно считается рестораном класса "люкс" ?
Вот вам меню " Хромой лошади"
Коньяк 50г - 1000 рублей
Водка 100г - 400 рублей
Красное сухое один бокал - 300 рублей
Коктейль 200г. - 260 рублей
Вино белое один бокал - 220 рублей
Сок морковный ананасовый 0,25 - 220 рублей
Простой работяга не сможет себе позволить ходить по ночным клубам, там тусуется другой контингент.
Коньяк 50г - 1000 рублей
Водка 100г - 400 рублей
Красное сухое один бокал - 300 рублей
Коктейль 200г. - 260 рублей
Вино белое один бокал - 220 рублей
Имидж...
Погибли люди. Более 100 человек. Какая разница?
Да лано. А как ещё отделывать при стиле "под конюшню" ??
Какая разница? Роты человек нету, и даже без боя.. .
Алкоголь, деградация, растление - вот рецепт уничтожения народа без войны.
ага Дягилев в принципе тоже был не более чем пафосная московская рыгаловка с танцполом, которая тоже сгорела, к счастью обошлось тогда без жертв.

Я несколько раз была в командировке в Перми. Это очень красивый город, одна Кама стоит чего. Величие какое-то. В "Хромой лошади" была, там поражает отношение людей друг к другу. Нет пафоса, такое ощущение, что вернулась туда, а не в первый раз зашла.
хромая лошадь-клуб для всяких гомасеков. вот и бог нааказал за разврат во время поста.
говорят, что туда просто часто приходили зажиточные и известные товарищи!
Клуб просто находится в самом центре города, и имеет довольно большую прлощадь, отделка там довольно скромная, но это часть имиджа типа конюшня или что-то в этом роде. Имеет относительно неплохую шоу программу. Цены средние для Перми. Ничего сверхэлитного там небыло, кроме платного входа и дрес кода минимального.
Говно ты ...
Я тоже не могу этого понять, КАК САРАЙ можно назвать РЕСТОРАНОМ????
Там было очень много обычных людей! Кто - то отмечал девишник, кто-то день юриста ...это не такой уж пафосный клуб... .
Молодежи там практически не бывало. Там другой контингент. Большинство те, кому за 30.
У меня там были знакомые, которым посчастливилось выкарабкаться из этого АДА, а кому - то увы.... НЕТ .Большинство людей просто затоптали ((( Вечная им память...
в соседнем лесу такое не растет. сплести такое кол-во дорогого стоит. (сам этим занимаюсь 15 лет).