Общество

Почему у богатых детей нет или один, у бедных 2-3, а у нищих - много?

O7
Oljas 7
нищие скоро захватят всю землю! !
:(((
Elena Morozova
Плодится только нищета. Человечество размножается.
Жанар Бекесова
Чтобы кормили друг друга. Это способ выживания и сохранения.
потому что рожать могут кто угодно, сколько угодно,, а это ведет к тому, что детских домов не хватает при живых родителях, главное чтоб этим горе мамам деньги платили,,, родила, получила мани, бросила,,, скоро будет самым большим органом в государстве,, органы опеки, вот куда надо устраивать на работу - никакие кризисы не страшны
Мария Захарова
У "нищих", как Вы их называете, видимо немножко другие ценности, нежели у "богатых". Деньги не сделают семью счастливой, а дети - да.
Алексей Шибаев
Потому что люди с достатком ( богатые) понимают, что достойно вырастить, выучить и хорошо обеспечить они могут не 10-12 детей, а как раз 1-2,не более.
И рожают детей сознательно, и не в 15-16 лет, когда девочка залетела на подростковой вечеринке, обкуренная в хлам, неизвестно от кого... И не по тому, что "бог не велел предохраняться" и т. д и т. п.... Лучше иметь одного ребенка, но дать ему все!
*S
*** Svetlana ***
Adigo Abbasov сомневаюсь что богатые в 15 лет не залетают...
У нищих нет денег на средства предохранения.
Влад Абрамов
Дык по-этому и богатые, что детей нет )) дети они ж так деньги тратят!! ! :))))
Потому что с багатыми чреУ нищих правильно кто дал что-нибудь или налил 100 грамм - тот и друг. вато дружить и их все время охраняют. У нормального человека так и должно быть 2-3 нармального друга, остальные знакомые.
богатые думают только о себе а бедные о семье
Полностью согласен с Анной!!!! Не там эти люди счастье ищут!!!
Влад Абрамов Большое счастье - нищету плодить. А на что кормить детей, на что одевать, лечить? Или как кошки, наплодить, в дальше, живите, как хотите?
Не в деньгах счастье а в детях? А на что этих детей растить?
у богатых карьера и времени нет делать детей, а вобщето у них может быть не одна жена и не одна любовница и у каждой по ребенку, так что нужно еще посчитать у кого больше :)
Роза Галина
бедным делить то нечего, вот их и много поэтому=)))
Богатые деньги делают им не когда детей делать. А для бедных и нищих может самое главное богатство это их дети....
Что-то я в последнее время не замечаю такого. Но превратиться из богатого в бедного очевидно проще. Отсюда наверное и выше названный эффект. Так как демографическая пирамида, тоже пирамида.
потому что им что в туалет сходить-рожать-ни о чем не задумываються-живут одним днем-вот все.
Так как богатые думают о карьере и о деньгах.. И думают, что если ребёнок рождается его надо обеспечивать... и смотреть за ним а у них на это мало времени.... У них вообще на этот счёт другие мысли не как у бедного... Это что то вро де у кого то с милым и рай в шалаше... а кто то без квартиры не жениться...
потому что богатые о детях не думают они им ненужны а бедные живут ради детей
Мож на презервативах экономят??
Ся Ва
Какое время такие нравы!
нищие не умеют предохранятся. а может рожают ради материнского капитала
Стадо голых обезьян подчиняется законам дикой природы так же как и стада других видов животных. Закон обратной выживаемости -как раз применим в данном разрезе. По простецки его можно охарактеризовать так --чем больше наплодишь, тем больше вероятность что кто-то выживет в плохих условиях и обратное простецкое звучание-чем меньше наплодишь, тем меньше ухудшатся условия... Разум как раз и не играет в законах никакой роли.. Сплошные инстинкты...