Общество

Почему в нашей стране не могут или не хотят деффиренцировать налог для богатых и бедных.?

Этому удивляются все страны.
Дина Шахова
Лучший ответ
Потому что законами рулят богатые.
Борис Савчук
А чо им надо ещё меньше ?
Потому шта интегрируют. Вот и не хотят деф. . дихверенцировать.
Drunkcow Net
потому что налоги платят только бедные, а богатые имеют ксивы и ничего не платят. как правило, после уплаты чего-либо, они ещё умудряются получить много денег из бюджета (возврат НДС, налоговые вычеты).
Арслан Ишанов
Идея хорошая, надо Путину посоветовать. Только богатые, они ведь жадные, научатся хитрить и в бедных переодеваться, доходы скрывать. И где взять ту черту бедности, средности и богатости. Всегда найдутся обиженные, оскарблённые и как всегда самые умные.. . На Западе и в Америке давно неприлично вычурно одеваться и паказухой заниматься. Попроще оденутся и никому не говоря, укатят на отдых покруче и потише. А мы ведь как, если я богатый, видно аж на Кубе и в Африканской республике. Там на западе давно решили вопрос с налогами. а у нас как бы ещё нет особо богатых официально. А живём круто. Ну налог за машину платят, чем дороже, тем больше налог. Ну за страховку тоже сумма увеличивается. И всё,,,,Ну за квартиру ещё комуналка заплощади. А вот подоходник надо бы с 13 на 30 добавить. Ну тогда скрывать начнут. Не докажите.
По их понятиям наверное и есть демократия, о равенстве
Путин обьявил чтобы этим равенством они делились с бюджетом
Не ужели они сами для себя установят налог? А ты бы хотел делиться с государством?)))
Алексей Рощин
Потому что богатые не хотят а бедные не могут
Вера Наянова