Общество

Коммунизм измочалили, социализм перепотрошили, капитализм загнил, а какое общество лучшее никто так не сказал, почему?

я думаю что социализм как в швеции - то есть общество социальной ответственностью- просто смотрю по доходам на душу населения пенсионным фондам уровнем развития производства внешним долгам - скандинавы в общем -не в конце. а по многим параметрам например по уровню жизни Норвегия выше США на 30 процентов .первое место в Европе по производству электроэнергии внешний долг-0 пенсионный фонд- более 62 т. дол в год на душу населения. Доход на душу населения у нас 15800 -2010 год .Экваториальная Гвинея - 18387.Норвегия 52238 в 2010 4 место в мире сейчас второе уступает только Люксембургу.
Людмила Ширяева
Лучший ответ
общество честных и порядочных граждан
Gulzhan Baitanaeva
просвещенная диктатура! в самом полном смысле этого слова
Игорь Игорь
Лейсян Набиуллина Сейчас скоро наверное будет просвЯщённая диктатура... уже к этому всё идёт.
А нафиг Вам разговоры? Просто поживите немного, например, в Финляндии. Или еще в какой-нибуди "сгнившей" стране- и сами разберетесь.
Amina :)
Все одурманены американской пропагандой и их образом жизни, а не своим российским, исконно русским, разве не понятно!
Еронина Ольга
Земля без людей . Только один я и 100 баб на всю планету
Ванёк Одинцов
Надежда Коровина Не можете вы сменить своё фото? А то прямо плохо.
Gulzhan Baitanaeva да они Вас затрахают
Теперь уже точно не доживем, до хорошего -общества, так что-не расстраивайся-понапрасну.
,,, для России подходит только Монархия ,,,
Елена Туяхова
Общество нормальных животных, без этого царя природы Homo Sapiens. Пока он был обезьяной всё шло нормально, а тут бабах.. . стал челом и всё пошло наперекося !!!
Lyda Minina
чтоб создать хорошее общество, надо воспитать хороших людей, иначе все потуги бессмысленны.
Юля Бутенко
Идеальным может быть только общество роботов, которым ничего не надо, которые не едят, не спят, не ленятся, не берут взятки.
Лейсян Набиуллина А роботов кто изобретать будет, кто их обслуживать, запитывать, программировать и т.п.!