А Мы разве что-то строим ?
По моему строят Нас и у Нас ))
Общество воров, проституток, геев и наркоманов, шнырящих в поисках ценной бумаги для обмена последней на желаемое.... Ну а желаемое, так оно не нами желаемое, а нам желаемое, которое мы хаваем и типа чем больше сожрём, тем сильнее похудеем... .
Общество, основанное на фундаменте похоти до того, чего не имеешь обречено на неименее оного, так как оное имеет общество, а не общество его.... Жить ради других посредством себя нынче не в моде, сегодня жить нужно ради себя посредством других... .
Национальная идея отсутствует потому, что вся идея в том и заключается))
Общество
А социализм мы уже построили? Щас мы чё строим? Коммунизм? Или какое-то другое общество? Чё никто не говорит?
Мы строим правовое государство.
Ельцин.
Ельцин.
Сегодня у нас "дикий капитализм"
Капитализм с человеческим лицом...
щас мы строим сколково
капитализм по зверски.
Мы, сидящие сейчас в Ответах, ничего не строим. А сидящие в кабинетах - разворовывают то, что ещё осталось.. Т. е. тоже ничего не строят..
щас мы всё ломаем
У нас сейчас не строительство, а сплошные инновации на дворе, ну и прочие модернизации и насаждения эффективного менеджмента (тфу, еле выговорила).
сейчас мы спешно разрушаем то что не доделали отцы. потом что нибудь построим.
Сейчас строим бандитский капитализм с обществом потребления.
Коммунизм это: Отсутствуют границы, народы разных национальностей и рас постепенно смешиваются. . Старые религии отмирают, а частично интегрируются в новые представления об объединеённом человечестве. Небывалый расцвет науки. Отмирание традиционной семьи. Люди в течении жизни могут легко получить несколько образований и обычно работают там, где им нравится. Люди живут большими и малыми общинами - коммунами. Имущество - общее. Денег нет. Банков нет.
Коммунизм это: Отсутствуют границы, народы разных национальностей и рас постепенно смешиваются. . Старые религии отмирают, а частично интегрируются в новые представления об объединеённом человечестве. Небывалый расцвет науки. Отмирание традиционной семьи. Люди в течении жизни могут легко получить несколько образований и обычно работают там, где им нравится. Люди живут большими и малыми общинами - коммунами. Имущество - общее. Денег нет. Банков нет.
Нынешний строй можно назвать ДЕПУТАТИЗМом, абсолютная власть правящей "верхушки". Эти выбледки обнаглели в конец, от осознания безнаказанности.
Похожие вопросы
- Социализм строили- не построили,капитализм строили -не построили, а что будем строить завтра?
- Строили Коммунизм, но построили общество 100 % -х потребителей со сверх эгоизмом,что нас ждёт?
- Коммунизм измочалили, социализм перепотрошили, капитализм загнил, а какое общество лучшее никто так не сказал, почему?
- А вам жалко что социализм кончился? Хотели бы чтобы вы или ваши дети жили при социализме и строили коммунизм?
- Почему СССР строил-строил коммунизм и так не построил. А в ОАЭ об этом не кричали, пропагандой мозги не забивали людям
- Почему коммунисты строили строили коммунизм и так и не построили?)))))
- Все больше людей становятся более лояльными к социализму. Откажемся ли мы от предрассудков и начнем строить коммунизм?
- Зачем строили коммунизм, а машины строить не научились? Зачем мне ракеты?
- Зачем строили коммунизм если не научились строить квартиры,а особенно машины?
- СССР строил коммунизм, а в 1980г окончательно выяснилось, что вместо коммунизма будет Олимпиада. А куда мы идём теперь ?