Общество

Строили Коммунизм, но построили общество 100 % -х потребителей со сверх эгоизмом,что нас ждёт?

Azamat Sherov
Когда строили коммунизм, люди были добрые, чуткие и отзывчивые! Решётки на окна не ставили и железные двери не устанавливали! ! Знали всех соседей и ходили в гости просто так.. . в лото поиграть или чаю попить...
Маадел Элуубеков
Лучший ответ
Михаил Гнедой Добрейшие,АГА!Лучьше бы своих детей воспитывали лучьше.А не падлов.
Потребители -всегда были!
Татьяна *
Да и потребляем-то всякое дерьмо Наверное недолго протянем. если учитывать историю других таких же государств
просто ты путаешь
период 1917-2010 годов = троцкизм, уничтожение России
исключение из этого периода = СТАЛИНИЗМ 1935-1953 годов
Kolganat Sailauov
Так тогда хоть что-то строили, а сегодня вообще неизвестно что делаем?
Такое общество обречено на уничтожение-что и соответствует планам мирового правительства!
Oksana Rokitska
За что боролись....
Нас ждёт крах!
Жаль, что пришли к власти Хрущёв, Брежнев, "Раиса Максимовна" и этот пьяница Ельцин с семьёй.
если тут есть японцы то они уже сделали харакири
Анна Анна
Павел Нижгородов Сиппуку, а не харакири.
Равенство и братство - это утопия.. .
Высокий уровень потребления товаров и услуг, оборачиваемость денежных средств - показатели экономического развития.. .
Этот жидок МАркс и жидок Энгельс, с полукровкой Ульяновым. Хотели природу наепать. Вот результат.
натерпелся народ равенства.. вот и пошло дело в обратку.. зато сейчас другая крайность наступила.. да пошло оно все.. работать надо на себя ..
Я не эгоистка, надеюсь меня и мох близких-светлое будущее!
Вы все спутали.. . Коммунизм строили до 1990 года.. . с 1990 года главный девиз - Обогащайтесь! ..Вот и обогатились...
Игорь Патай
Это всего лишь следующая ступень. Сама лестница бесконечна..
Янис Суна
Расплата.
Nataliе Рolischuk
коммунизм всё равно ждёт
Светлана Коновалова Ага, притаился за поворотом и мешок пыльный нам приготовил....
японцы нам продадут технологию домашних роботов уборщиц чтобы носили пиво с холодильника пока смотрю телик
Будущее нации - в руках матерей.