Общество

Скажите уважаемые товарисчи,почему строили коммунизм,а автомобили не научились строить?

Dima Nasurdinov
Не до грибов, Петька, не до грибов было...
Ирина Ачинович
Лучший ответ
Потому, что все автомобили, должны были в случае войны, стать броневиками.
Анатолий Агаев
Зачем распыляться?
Юзя:)
Именно потому, что строили коммунизм. Основная роль отводилась общественному транспорту.
не надо грязи ...наши танки были лучшими в мире и не только они
По тем временам автомобили были очень неплохими. Это сейчас при дерьмократах стали выпускать металлолом на колесах.
Zilola Rustamova
Научились строить коммунистические автомобили, не сравнивайте с капиталистическими машинами.
Коммунизм и капитализм, таки разные вещи - разные автомобили - разные люди...
Почему не научились, в 50-е годы еще не было коммунизма (а он так и не наступил) , а наши легковые автомобили получали грамоты и медали на международных выставках (например авт. "Победа"), Для Советского периода, когда бензин дешев, автомобили были оптимальны, не забывайте "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения".
Юрий Ушивый
Зато танки классные..
Dias Temirov
потому что строили НЕ -коммунизм, это только так называлось, и соответственно строили и строят НЕ-автомобили, они просто так называются автомобилями не являясь. Самопередвижное средство с двигателем внутреннего сгорания, а автомобиль - это прежеде всего воплощение идеи ...мечты
Сергей С
Коммунизм так и не построили видимо по этой же причине не научились делать автомобили
не когда было комунизм же строили
автомобили в СССР отличные строили . но демократы все просрали
Барсик Барсик
Сейчас строим капитализм, а автомобили так и не научились строить.
ракеты должны были стать народным автомобилем
A Nazarov