Вапщето его за нехилое бабло внедряли.
Добровольно было немного в Испании, Франции, Италии на волне популярности Советской России. Кончился этот почин капитализмом с человеческим лицом -- вовремя опомнились.
Общество
Почему "гнилой" коммунизм пол мира добровольно приняло. А демократию силой насаждают?
Сергей Едвабный
Так его его же за бобло внедряли, а не военными методами)
Добровольно?
Ну ты даешь!
Реки крови пролили его насаждая.
Ну ты даешь!
Реки крови пролили его насаждая.
ну нихрена сибе добровольно-
скока в гражданскую порасстреливали, в лагерях сгноили, интиллигенцию поразогнали, попов перевешали,
в кампучии так вообще половину населения мотыгами порубали,
а в китае количество жертв культурной революции- тайна за семью печатями,
а страны соцлагеря- приняли коммунизм вместе с советской армией освободительницей
а жил ли сам то при "гнилом" коммунизме?
вот счас выпускники из школы сразу в БЕЗРАБОТНЫЕ
а я вот в училище пошел и получил специальность
да и квартиру мне дали
а счас? вот и думай где лучше
да и квартиру мне дали
а счас? вот и думай где лучше
По статистике 1% населения планеты владеет 95% ее ресурсов, а больше 50% людей существует менее чем на 1 доллар в день.. . (если я не ошибаюсь в цифрах, но примерно так)
ничего себе добровольно,
Сегодняшней молодёжи трудно поверить, но коммунизм был для простого работяги с "человеческим лицом". А плоды демократизации очень видны невооружённым глазом. :-(
Буржуйская ложь изо всех щелей попёрла!
Конечно, добровольно. Большинство населения Земли в жизни досыта не ело, не говоря про образование, медицину и обувку. При том, что огромные богатства накоплены в мире. СССР всем подал пример - как можно и нужно жить. И для этого не надо было по мозгам ездить - просто посмотреть как здесь живут.
Каждый отвечает себе на этот вопрос сам.
Наверное людям надо чтобы их кто нибудь "пинал", а в демократии тоже свои слабые стороны имеются