Общество

Все больше людей становятся более лояльными к социализму. Откажемся ли мы от предрассудков и начнем строить коммунизм?

так ведь по ящику парят, что тогда все было плохо и т. д. и большинство им верят, как верят рекламе, что это колбаса, а не гoвно. коммунисты в свое время не развивали свою теорию, а сидели тихо и уютно в своих кабинетах и дачах, с коррупцией не боролись и вырастили поколение предателей. а теперь опять надо лет сто, пока эти гниды народ доведут до крайности, чтобы он перестал верить всякой хуйне и перебил паразитов, как в 17 году. украинцы вон попытались, но у власти опять олигархи, потому что за сто лет забыли, кого надо стрелять в первую очередь и что все зло на земле от богатых, т. е. от тех, кому это выгодно. китайцы думают, что сохранили советскую власть, но хрен они угадали, т. к. уже воспитали и откормили тех, кто в благодарность за это развалит им страну. все это дело только времени. да и вражьи спецслужбы опять же не дремлют
Александр Авраменко
Лучший ответ
Владислава Антонюк Полностью с вами согласен.
коммунизм - это утопия!
как бы общество ни пыталось уничтожить принцип первичности материальных благ и материальной заинтересованности в результатах труда, у него ничего не получится!
СССР, Куба, Китай... -тому яркие подтверждения!
Владислава Антонюк Как строили, так и получилось. Китай это гибрид социализма и капитализм. Едва ли они буду строить коммунизм.
А в СССР просто были слишком хорошие ген. секи. Например Брежнев, коммунист, который коллекционировал машины. А народ терпел. Это уже буржуазия, уже тогда нужно было свергать загнивающую власть.
Социализм не намного то и отличается от коммунизма.
Владислава Антонюк Социализм - первая ступень в строительстве коммунизма.
Мы наш, мы новый мир построииим, кто был ни кем, тот станет всем!
Уже пробовали. С меня хватит.
Владислава Антонюк Вы лично пробовали?
социализм вещь отличная, только как и сострадательная вера вещь не достежимая
Все больше людей становятся более лояльными к путинизму. Откажемся ли мы от предрассудков и начнем строить дибилизм?
Владислава Антонюк Тебя уже построили твои родители)