Общество
Начали строить социализм в России - не получилось, перешли на капитализм - такой же результат. Почему такая ситуация?
Погодь, предыдущий эксперимент 70 лет длился, чтобы стало понятно, что он провалился. А этот всего-то 30 лет. Поживем еще лет 40- увидим. Может, и удастся этот эксперимент, и результат будет положительным...
Не срослось.
Нет, не такой, утверждение в корне ошибочное .При социализме не было настолько огромного классового неравенства.
РИМ, 1 мая – РИА Новости. Председатель Европарламента Давид Сассоли, включенный в список лиц, которым запрещен въезд в РФ, расценил решение российских властей о таком запрете как попытку "атаковать сердце европейской демократии".
https://youtu.be/Rt4695XoQS4
Значит, монархию нельзя было револючить.
не судьба. бывает.
А кто Вам сказал, что не получилось? СССР просуществовал, если считать с 1917 года (дата ВОСР, если кто не помнит) 74 года. Сравним с другими странами? Наполеоновская Франция - лет 14, кажется? Чехословакия - 75 лет? Австрия - 19 лет (1919-38, после ей независимость, можно сказать насильно вручили), Египетское королевство - 31 год, Афганское королевство - 47 лет! На фоне всех этих стран, а их список далеко не полон, СССР (социалистическое государство в России) выглядит просто политическим долгожителем, так что получилось, и еще как!
Пётр Андреев
все эти страны в свой короткий век жили и не тужили, а совок все боролся, боролся и на член напоролся
Елена Якушина
То есть, все 270 лет существования империи в ней строили социализм, это Вы хотите сказать? Блин, а Петр 1-й то не в курсе!
Елена Якушина
Глупости пишете, уважаемый.
Догмы, требующие от реальности соответствовать догмам, приводят к катастрофам.
мартышки у власти не могут понять, что эти системы устарели, у власти должна быть группа ученых, которые ссылаются не на авторитетное мнение, а на факты
Воруют.
Так мы постоянно лезем по буеракам, вместо того, чтобы идти по проторенной дороге У нас куча всяких всяких политологов, политтехнологов, идеологов, а живем не по уму
Ириска)) Ириска))
а почему вы по буеракам лезете?