Общество

Почему в России строем капитализм, что в нём хорошего? Не лучше ли строить социализм? Или народ или деньги...

Aisabek Kara Rap Pro
В России капитализм не пройдёт, и будет свергнут. Вопрос времени.
Большинство за социализм.
***stas ***
Лучший ответ
Мы уже жили при развитом социализме и что из этого вышло, знают все и хватит разрушать, а потом строить, надо налаживать жизнь, а не создавать трудности, а потом " героически" их преодолевать...
Сникерс сни, не тормази! РФ сырьевое госбюджетное государство, 80% населения госбюджетники, и пенсионеры, это уже не капитализм и не демократия!! ! Все граждане, хотят быть богатыми, и делают все для этого, что в их силах. От путина или когото еще, это никак не зависит! Людям нужно бало, и все. При совке эту мысл отбили, еще в 17 году, исстребив активных людей, оставили безвольных рабов, и запудрили им моск, а сейчас есть на что тратить бабло, ток бабла мало. Попробуй сейчас обьясни людям, что бабло это зло. Никому не нужны перловка и керзачи, все хотят сникерсы, тоеты, жынсы и т. д. . А социализм исключает все эти блага, т. к. низя всем дать, то, что им хочиться.
Во всех нормальных странах, социализм и капитализм идут вместе, кому нужен социализм, выбирают его, и государство им его предоставляет, а кому нужен капитализм, нет проблем! В РФ пока просто, совчина без забора!
Vladlen Оdessa
Благословен печальный труд
российской мысли, что хлопочет,
чтоб оживить цветущий труп,
который этого не хочет.
так строили уже этот долгострой, так и забросили не достроив
Антон Мять
По принципу-всё лучшее для себя, всё худшее для народа.
Marat Dauletov
народ за социализм, но те кто у власти наоборот-за капитализм.
Анна Коптякова
социализм все предали в 1993.
Я против социализма, я то же часть народа.
в рашке капитализм строили в конце 19того-начале 20 века.. . а последние лет 20 строится феодализм времен ивана грозного))))))))))))