Общество

Почему граждане РФ поддерживает капитализм, если при социализме уровень жизни народа был выше?

Лиза Березина
рабам свобода не нужна))
Екатерина Горб
Лучший ответ
Потому что нет организующего начала - это сказка, что массы сами начинают революции. Революции всегда хорошо организованы и проплачены. Это дела не одного дня.
*D
***jama Djokaeva***
Лиза Березина Я не про революции, я про поддержку народом капитализма.
Причина проста... за лозунгами "Даёшь социализм!" каждый видит что-то своё. Лично я вижу лет 10 веселухи, Которой мне абсолютно не хочется.
чего это он был выше? Те, у кого он был действительно выше - тот капитализьмы не поддерживает совсем. Но основной массе жилось таки похуже
У кого выше... а у кого и ниже гораздо. Вы этого не понимаете что ли?!
Л*
Любовь ****
Ты в этом социализме жил?
Елена Ленчик
потому-что хорошо поддерживаемый капитализм сам социализируется. Диалектика, однако!
россияне рабы потомственные, при чем на веки...
Светлана Султанова какого киева ты тут с рабами))? иди к свободным, я тебя отпускаю
***jama Djokaeva*** Лось. Русский дуз - самый свободный и неукротимый.
Почему граждане РФ поддерживает (крыменально-воровской) капитализм, если при социализме уровень жизни народа был выше?
Откуда такая инфа, что уровень жизни был выше? Жить было лучше, это да, но уровень жизни не был выше.
Лиза Березина Можно погуглить и узнать каким был уровень жизни в СССР при социализме и сейчас в РФ при капитализме.
надо пожить спокойно)), не нужны нам скачки
Ирина Суворова
у основной массы граждан, уровень жизни не был выше, как и сейчас работали за еду. да, были варианты заработать для тех кто хотел, но сейчас их гораздо больше.
Марина Ащина
Лиза Березина Именно у основной части народа СССР уровень жизни и был выше чем сейчас при демократах и капитализме. Это медицинский факт.
Жителей России уже замучили "перемены", народу нужна стабильность и хотя бы в минимальном объёме справедливость и социальная защищённость!
Nurzhan Pernebaev
Лиза Березина Правильно, народ уже замордован демократами.
Не все при совковом "социализме" были секретарями обкомов и горкомов, депутатами безвыборных Советов, инструкторами, охранниками коммунистических зажравшихся бонз, не все были также прислугой у них... Для остальных бывших граждан СССР возвращение в "социализм" не нужно...
Берик Берик