Общество

Завтра день флага РФ. А почему граждане РФ флаг РФ не вывешивают перед домами? Не уважают этот великий символ?

Юлия Геращенко
Это зависит от наших властей и сверху и местные, если бы мне дали флаг то обязательно бы повесил.
Мрак.
да потому что у нас в людях чувство патриотизма совсем не развито
ведь государство должно формировать правильное отношение к нац. символике
У людей нет гордости за то что они живут в России... это очень печально и это наша общая беда
Булбул Ералы
Это не в наших традициях.
Флаг моей Родины - это красное знамя СССР!..
Что можно уважать в нашей стране?
Флаг - он для нынешнего поколения чужд, Гимн, тем более его знают единицы, Правительство - их уважают жополизы, теперь и те кто пострадал от огня и получил, и еще получит компенсацию, хотя вина лежит на Вовчеге который принял закон о лесе за который никто не отвечает - итог видели все.. . НАРОД, да но какой народ, тот что спивается, Бомжует, зарабатывает гроши или те кто на бедах народа бабки зарабатывает?

Так что у лично у меня нет уважения к этому чуждому явлению...
Не положено по закону. Потому что если разрешить вывешивать, то утром они будут все на земле, истоптанные.
Светлана Донец
Nelli Sarochenko Русофобы скромностью не отличаются...
а с какого перепугу он стал великим?
мой флаг - черно-желто-белый, а не эта либералистическая тряпка
Не приучены к подобным действам.
Никита Никитич
у меня занавески на кухне из флага РФ...
А мы недееспособные. Мы ксивами ,,гордимся,,
Dima Leonov
Если повод собой гордится?...
Евгений .
всего десяток семей в России распродают недра... пусть они и вывешивают -это их праздник....
Юлия Пех
Потому что у России есть ещё более красивый и величественный герб.
Не у каждого есть такой флаг. И что бы было если бы на каждом балконе висели флаги
Мда.. . долго еще нам чтобы осознать что такое государственная смволика и для чего она предназначена.. .
обидно, досадно.. . ну ладно.. .
я бы вывесил флаг Союза Советских Социалистических Республик...
А у моемо знакомого, в маршрутке шторки из флага))) ) Я просто не хочу быть патриотом в этой стране, и если честно, в окне 6 этажа, его не будет видно, да и свалится оттуда я боюсь)))))
Потому-что взглянув на современное общество - ты получишь все ответы
А что мне моя родина дала свобсвтенно хорошего*
Алексей Тюрин
Вы наивно полагаете, что жители России хранят в своих квартирах государственные флаги? Это с какого бодуна? Может нам еще и двуглавых птичек хранить? Обязанность вывешивать флаги на домах возложена на ДЭЗы. А по поводу гордости, поделюсь следующими наблюдениями: полосатыми матрасами гордились во времена общежитий и металлических коек. В наше время гордости по этому поводу среди населения не наблюдается!
Сергей, прочитайте закон "О государственном флаге".Там и написано, где его можно вывешивать
Юлия Геращенко ну то есть если я его завтра из окна вывешу, меня наши без пяти минут полицаи заметут?
Лично я "не совсем патриот", поэтому и не вешаю флаг перед домом
Что Россия победила под этим флагом? Вторую мировую? Державы побеждают.... а мы теряем друзей и близких.... и не какая победа не заменит ...Я Вам так скажу... пошли они ВСЕ в большую ЖО.... И буду 100 раз прав. :-((
хаха у меня из него туалетная бумага
Dima Leonov Спасибо браток! Вместе мы всех одолеем!
Я повесил СПЁРЛИ
делать нечего что ли
Нечем гордиться
мы янкам не подрожаем
IURII LAVRIC
Хм, разве вы не в курсе, что в РФ граждане вообще мало кого и чего уважают.. . Посему, церемониальности не может бть без уважения, на добровольной основе...