Ну вы всех то не надо одной лопатой. Разные есть. Я не поклонник ни того, ни другого, но полезный опыт готов брать и оттуда и оттуда. А люди есть разные. Кому то не хватает терпелки спорить, кому то - умения, кому то - знаний. А кто то вообще считает, что нет смысла, ибо все равно оппонент невменяем. И так бывает.
PS А вы правда чудовище? Вы сухопутное или рыбное?
Общество
Почему сторонники коммунизма и социализма не умеют аргументировать своё мнение ?
Просто либерасты как фашисты не способны слышать другое мнение.
Бесплатное образование и медицина, отсутствие безработицы, самая низкая преступность в мире, забота о детях, различные виды социальной помощи, отсутствие нищих и бездомных, практически бесплатные дома отдыха и санатории, профилактории, лечебное питание, аванс и получка, уверенность в завтрашнем дне, качественные продукты питания, народный контоль на каждом предприятии, зарплата директора 2.5 от средней зарплаты, высокая нравственность- пока хватит
Это потомки шариковых - основного населения совка, все более-менее мыслящие люди в СССР уничтожались
Елена Попова
Вы, потомком - чьих будете?:-))
Все аргументировали К. Маркс и Ф. Энгельс. Зачем повторять. Читайте первоисточники.
Как раз-то Зюганов делает это блестяще, даже перед норвежскими чудовищами....
У них один аргумент-маузер.
да и капиталисты с феодалами не докажут свою правду
Нечем.
Потому что с вами бессмысленно говорить аргументированно. Только время зря тратить.
А политка власти может аргументировать свое мнение, ведь его не понимает уже половина населения!!!