Общество
Почему сторонники коммунизма и скучающие по СССР не умеют аргументировать своё мнение ?
Как с ними не поспоришь они называют своего оппонента либо больным , либо несовершеннолетним , либо достойным расстрела .
СССР страна в которой для лентяев и дураков были созданы тепличные условия, и в результате они наплодились выше санитарных норм. Именно этот слабограмотный контингент составляет самых скучающих
Вот уж где совсем наоборот .Это с защитником едрисни когда говоришь-такую ахинею несёт. А вообще мне всё равно какое у кого мнение.
Дело в том, что на любой вопрос будет дан не один ответ, а несколько. Никто никого не заставляет вступать в дискуссии, которые ни к чему не приведут, зато всегда можно выбрать ответ, где "по шерсти". Вот так. Спорить дело неблагодарное, кумулятивного и бронебойного бисера в природе нет, а для метания обычного необходима особо толстая лобовая броня, по-русски называется твердолобость.
Попрошу не обобщать. А сторонников "демократии" таких же тоже, - немало. И так же требуют - " раздавить красную заразу! " Что то навеяло.. - Лию Ахеджакову времен Ельцмана вспомнил на каком то "демократическом" митинге....
А вы считаете, что именно у вас аргументы "железные"? Иногда молодой человек говорит такие заезженные слова, видно, что не сам до них додумался... слышал и не раз, просто как попка повторяет.... Всем, кто в СССР честно работал, жил на свою зарплату, гордился своей страной и не желал чужого - все жили хорошо!
А зачем мне тебе что то аргументировать если тебя расстреливать надо?
придурку сложно нормально ответить
Скажите вы хоть раз от меня слышали такое (читали) ? как среди приверженцев социализма, так и среди пропагандистов рыночной экономики (капитализма) много разных, в том числе и неадекватных, но вовсе не означает что именно все такие
А ты сам - то - хоть как то аргументировал взрыв в центре Осло и нападение на молодёжный лагерь ?
Какими аргументами - можешь оправдать жизни 77 человек?
Олег Кондеев
Мои действия были ужасны , но я считаю . что они были необходимы .
да потому что они говорят только об одном что был порядок пьяниц лечили квартиры давали в Болгарию можно было на море съездить никого раньше не грабили не убивали все были хорошие и все было хорошо дети в лагерях были ну и тому подобное, а то что нихрена не было ни пожрать ни одеться ни квартиру обустроить все одинаковое было и беспонтовое зато все друзья и товарищи
Надежда Добрынина
Да вы пешком под стол ходили, когда мы обустраивали квартиры. На любую мебель можно было накопить и КУПИТЬ, потому что цены не менялись десятилетиями. Мы за квартиру платили 15 руб. лет 20, и квартплата не повышалась...
Вован )))
у лентяев и глупцов - и тогда не было шанса - как и сейчас - впрочем сейчас есть шанс пристроиться к кормушке - ранее же - таких быстро вычисляли.
У нормальных людей всё было и в необходимом количестве - лично я иеру тогда чёрную банками без хлеба - ЖРАЛ - сейчас я могу только о её цене дискутировать
А как ещё с таким ником...
Либо просто видят что перед ними фанат Брейвика, не?