Общество

Капитализм губителен,коммунизм и демократия утопичны,анархизм безсмысленен,нам нужен радикально новый режим?

Ivan Kushkin
Технократия! Власть киборгов и машин. (в перспективе) Замена чиновников терминалами с софтом по обработке данных, внедрение чип-технологий, видеослежения и спутникового слежения на (данном этапе)
Лариса Аввакумова
Лучший ответ
Корпоративное общество. Наступит автоматически - по мере развития информационных технологий.
Анна Каленова
демократия плохая система устройства общества, но человечество пока ни придумало ни чего лучше.
Наталья Амраен
Настя Гомила Зачем бездумно цитировать слова У. Черчилля, произнесённые в прошлом веке.
Он кстати ещё говорил: "Демократия - не для всех". Для черчиллей, разумеется, ничего лучше быть не может.
ну почему.. демократия единственно что разумно и естественно.. ты просто ее неправильно представляешь.. да и не только ты.. тебе понравится.. и она совсем не утопична.. утопично как раз все остальное..
Alexander Frolov
почему коммунизм утопичен? шестая часть населения планеты - китай- живет по законам коммунизма под руководством коммунистической партии и живут так, что все мы ского юанями расчитываться будем
Наталья Билан В Китае коммунистическая идеология,и капиталистическая экономика,а по постулатам Маркса коммунистическим обязан быть весь земной шар-утопия,доказанная 20ым веком.
Так он у нас уже есть если многие страны нас не любят, это показатель самобытности несмотря на то что у мира нет другой альтернативы жить большой земной коммуной и иметь коммунистический строй правда в изменённом и редактированном виде адаптированным ко всем.
<<<O. Gena.v>>>
мир показал нет ни одного оптимального режима, просто для каждей нации нужен индивидуальный, а это мало какому правителю дано.. в нашей стране почти во все времена преобладал кнут.
Пришедшие к власти сионисты придумают какое-нибудь НОВОЕ название
The Crazy
нам вообще не нужен режим нам нужно РОДНОВЕРИЕ!
Rocky Balboa
Вынужден огорчить. Ничего нового человечество выдумать не может. Многие аналитики убеждены, что европейское белое население вскоре придёт или к социализму или к фашизму (с поправкой на современные технологии) . В США и Великобритании - оплоте либерализма - уже национализируют крупные банки. Чтобы мировая элита могла сохранить свои привилегии - нужно максимально ограничить свободу плебеев, что и будет сделано. Для удобства надзора плебеям можно вшить в ж.. . приемопередаточное радиоустройство. Всё это уже описано в утопиях и антиутопиях. С рабовладельческого строя человечество начинало. им же и закончит.