Общество
Капитализм губителен,коммунизм и демократия утопичны,анархизм безсмысленен,нам нужен радикально новый режим?
Технократия! Власть киборгов и машин. (в перспективе) Замена чиновников терминалами с софтом по обработке данных, внедрение чип-технологий, видеослежения и спутникового слежения на (данном этапе)
Корпоративное общество. Наступит автоматически - по мере развития информационных технологий.
демократия плохая система устройства общества, но человечество пока ни придумало ни чего лучше.
ну почему.. демократия единственно что разумно и естественно.. ты просто ее неправильно представляешь.. да и не только ты.. тебе понравится.. и она совсем не утопична.. утопично как раз все остальное..
почему коммунизм утопичен? шестая часть населения планеты - китай- живет по законам коммунизма под руководством коммунистической партии и живут так, что все мы ского юанями расчитываться будем
Наталья Билан
В Китае коммунистическая идеология,и капиталистическая экономика,а по постулатам Маркса коммунистическим обязан быть весь земной шар-утопия,доказанная 20ым веком.
Так он у нас уже есть если многие страны нас не любят, это показатель самобытности несмотря на то что у мира нет другой альтернативы жить большой земной коммуной и иметь коммунистический строй правда в изменённом и редактированном виде адаптированным ко всем.
мир показал нет ни одного оптимального режима, просто для каждей нации нужен индивидуальный, а это мало какому правителю дано.. в нашей стране почти во все времена преобладал кнут.
Пришедшие к власти сионисты придумают какое-нибудь НОВОЕ название
нам вообще не нужен режим нам нужно РОДНОВЕРИЕ!
Вынужден огорчить. Ничего нового человечество выдумать не может. Многие аналитики убеждены, что европейское белое население вскоре придёт или к социализму или к фашизму (с поправкой на современные технологии) . В США и Великобритании - оплоте либерализма - уже национализируют крупные банки. Чтобы мировая элита могла сохранить свои привилегии - нужно максимально ограничить свободу плебеев, что и будет сделано. Для удобства надзора плебеям можно вшить в ж.. . приемопередаточное радиоустройство. Всё это уже описано в утопиях и антиутопиях. С рабовладельческого строя человечество начинало. им же и закончит.