Общество
Россияне а что за вечный спор, коммунизм или демократия!? Какая вам разница если в России и при коммунизме и при демокр+
в России простой люд (каких подавляющее большинство) в заднице, а в комфорте только криминал ?
А как можно сравнить. Мы ни коммунизма ни демократии никогда и в глаза не видели. Вот сидел бы я в Госдуме ...да я б тебе такие арии об этом пел ...ууууууу ...
Демократия, в принципе не плохо, но общество создают люди. А кто у нас в депутатах? Кстати вообще не понятно, они сами себя выбирают? Во всяком случае во времена СССР, мы получили бесплатное образование, лечили бесплатно на уровне тех лет, действительно, по профсоюзной путевке ездили и не один раз на юга, в школах не платили, работа была, живем в квартире, что получили бесплатно и про то как будем жить на пенсию даже не задумывались. Сейчас все другое, да открыли границы, да можно заниматься бизнесом и все такое. Но основная масса осталась при своих интересах, некоторые даже в худших условиях. А посмотрите как живет провинция (маленькие города, где нет работы) Воруют у нас хорошо и не чего не боятся. А раньше была смертная казнь за хищения в особо крупных размерах!
Сейчас это бессмысленные названия. Нужен другой лидер стране. Мне Лукашенко например нравиться.
Неправда, социализм в СССР был весьма социальноориентирован, образование, культура, медицина, спорт, научные открытия, космические достижения, бесплатные квартиры и путевки... все это было выгодно большинству простых работяг. Среди моих знакомых много медсестер и д. с. вопитательниц, которые в те годы бесплатно объездили Союз и соцзарубежье, профсоюзные работники и за всеми бегали, чтоб путевку вручить.
Какая разница какое название, как при социализме был один кандидат в генсеки на выборах, так и сейчас 2, только очередность меняется. просто детей с детства нужно воспитывать так, чтобы они не были простым народом. России подойдет анархия, легализация криминала.
Вам то из заграницы известно кто в заднице, а кто в шоколаде?
Алёна Вашека
Да, удостоился быть несколько месяцев назад в РФ , оказалось что все хуже чем я думал
А коммунизм демократию не исключает. Коммунизм исключает капитализм.
Люди всегда сравнивают что стало с тем что было. Тем более в данном случае. Такие обещания раздавали когда "демократию" начинали строить.
хорошо, уговорили на монархию!