города москва уже нет!! забудьте.. выйдите на улицу и посмотрите кто живет в этом городе.. сейчас это МАСКВАБАД!!!
а Питер.. там и люди другие.. россияне там живут... и мода другая.. не зря они там не любят тех кто кричит что он русский...
Общество
Почему не утихает вечный спор-что лучше-Петербург или Москва?
питер намного красивее и лучше и народ там добрее намного.
думаю, это связано с дёрганьем столицы туда-сюда.
Каждая лягушка своё болото славит. Я, лично, ни с кем не спорю. :о)
Две столицы бодаются.
Если и есть спор, то каждый кулик своё болото хвалит.
Рига....
А кто спорит? Москва - это Москва. Петербург - это Петербург. Это два разных города, но оба они великие.
Петербург строился теми же людьми, что и пирамиды Хеопса, то есть великанами с Атлантиды !
Москва строилась человеческой цивилизацией, применяя отставшие технологии, хотя город строили позже Петербурга! Потому что поставить Александрийский столб не способна современная техника, а в прошлом ее совсем не было! Никакая живая сила людей на это не способна, кроме гигантов !
а никто уже и не спорит. когда путин со своими товарищами переехал в москву, все споры сразу прекратились
Да вроде все утихло. Везде жить не супер.
потому что Москва купеческая... Питер -дворяне... когда купцы стали обедневших но знатных дворят "скупать" за титул вот оттуда и пошла вся эта канитель... и еще... Петр построил город но жить предпочитал в Москве...)
А так же Сатана или Алматы.
прожил 50 лет первый раз слышу что есть такой спор
Петербург
У НАС ГОРОДА КРАСИВЫЕ ...А У ВАС ПРО ВАШИ И НЕ СПОРЯТ
Питер, тут и спорить не про что.