Общество

Почему самые ожесточенные межнациональные споры происходят между жителями России и Украины? Отчего хохлосрач вечен?

((**слаще Шоколада**))
Лучший ответ
Хохлосрач — термин, рожденный на udaff.com в разделе полит. сру, где любая статья на тему Украины гарантированно становилась каменторезкой. Фактически, для начала хохлосрача достаточно одного хохла, одного москаля и одного интернета. По аналогии хохлосрачу появились пшекосрач, жидосрач, гогисрач, бульбосрач и кацапосрач. Широкое распространение этого термина в сети привело также к появлению производных от него терминов, например «хохлосрачемученик» .
Истоки хохлосрача.
Большая часть истории Украины — это стычки наци-онально ориентированных укров с не менее наци-онально ориентированными поцреотами России и Жэчи. Изначально хохлы воевали на три фронта: против кочевников, москалей и пшеков. Попеременно со всеми и с переменным успехом. В итоге всех зохавали злые москали, былинно поднявшиеся из каноничной бездны анальной оккупации Смутных времён. После трёх распиливаний Жэчи и неоднократного сожжения Запорожской Сечи (1709,1775), добрые братья по вере начали люто, бешено вводить крепостное право на территории Украины. По сути, на большой части современной Украины оно уже существовало со времён Жэчи, было временно выпилено Б. Хмельницким и его казаками, но потом на всей территории по-настоящему случилось во времена братского аншлюса. И не без помощи разжиревших казацких атаманов, поклавших сами знаете что на свой Укростан и пожелавших ни много ни мало-присосаться к щедротам и бюджету Рассейской империи.
Позже в составе Российской империи простые хохлы желали получить право невозбранно пользоваться украинским языком, а укры в дополнение к этому требовали расово полноценной незалэжности от кацапов (впоследствии термин был замещен хорошо знакомым термином «москали» , изначально относившимся к регулярной пэхоте империи) . Эти желания были удовлетворены, но в форме СССР. Обычным гражданам было как-то похуй, право писать на украинском они получили, но укры и поцреоты не унимались. А тут случилось массовое выпиливание культурных деятелей всех политических взглядов, Голодомор и коллективизация, что как бэ ставится в вину москалям.
Во время оккупации Украины нацистами часть западных украинцев ушла в бандеровцы и сражалась против РККА. Хотя де-юре бандеровцы предателями не были, т. к. не присягали на верность совку, и соответственно никого не предавали, но это не мешает троллить жителей незалежной на тему предательства, потому что Запукрия де-юре вошла в состав за два года до войны. Особую драматичность составлял тот факт, что при попустительстве немцев бандеровцы создали расово верную УНРаду-правительство будущей союзной с Германией страны, но те озалупили её через первый месяц войны. Тогда часть бандеровцев начала воевать и против немцев, отобрав у одного немца рюкзак с консервами. Больше эпическихъ побед не случалось. Если учесть советских партизан, польских партизан и просто разбойников, то станет понятно — все ебошили всех. Такие дела.
При развале СССР хохлы остались при пиковом интересе, получив болт от Золотого запаса СССР и гайку от её оружия, флота и прочих имперских атрибутов, включая сюда же и здания посольств СССР за рубежом, целиком отошедшие к РФ и прочие няшки.
В 2000-х разгорелись политические конфликты из-за неуплаты долгов за газ, в 2005-м Ющенко и начинает раскручивать тему Голодомора-геноцида (выделяя его из общего голода в СССР, о котором поцреоты, впрочем, предпочитают не вспоминать), затем по прокремлевскому зомбоящику разыгрывались ежегодные представления по выбиванию долгов с Украины. Затем был 08.08.08,когда Ющенко открыто поддержал своего грузинского кума, чем до сих пор вызывает баттхерт у кремляди.
Итогом всего-хохлосрач, как выжимка из вышесказанного.
Георгий Пешков
Потому, что с момента основания проекта здесь работает тролльгаз.
Alexander Henkel
Давайте я вас помирю))))))))))))))))))
Дима Червонюк
Вот вас никто не трогает, а вы оскорбляете целый народ.
Потому, что все это провокации, выгодные горстке политических проституток... .
А народы Украины и России всегда дружили и будут дружить между собой)))))))
Оля Тамарова
Да не сочиняйте. Куча друзей-украинцев. Про национальность друг друга при встречах и не вспоминаем.
Zhazira Kulakpaeva
Вы сами хотели свободы, а теперь беситесь, что Россия-то и без вас прекрасно проживёт, а вам без помощи тяжко.
Надежда Ященко
Патамушта
Nikolei Markuschin