Общество
Почему многие не любят москвичей?Причем как жители России,так и украинцы
да их также любят как и не любят !!!
А украинцы-то причем? Нам все равно. Вы сами разбирайтесь со своими москвичапми и немосквичами.
Все взаимно, не забывайте!
тесно им там, а когда тесно, тогда ищет человек виноватых. А вся страна страдает, так как по москвичам судят Россию.
А коренных москвичей уже нет так что народ не любит более удачлевых своих сограждан
А по мне хоть Москвич, хоть Украинец. Был-бы человек хороший.
не любят или любят не «москвичей» как вид, а людей чванливых, высокомерных, нечутких. В каждом городе такие водятся. И можно спорить до хрипоты, где каких больше. Но в столицах вообще жизнь более жестокая, темп, стрессы, как следствие это накладывает отпечаток на того, кто приспосабливается такими вот неблаговидными методами.
мы выросли там а в москве постояно пробки и в школу пойдёш убить могут
одна из причин это жадность москвичей, они же родную мать с отцом продадут за 10 квадратных метров жилплощяди
А я люблю москвичей, только если они в Москве а я в Украине.
мне говорили, что они высокомерные
Они в мороз заводятся плохо...
В Москве между людьми отсутствует привычное русской душе тепло и "ты меня уважаешь? " В Москве никто никого не уважает в массе т. к. это невозможно делать. Идет спрессованная толпа, все друг на друга злы, что загрузили территорию передвижения, дыхания и т. п. И все имеют право на эту территорию - и коренные и приезжие, это их столица. . Москвичи не признают это право за приезжими, а они не признают за москвичами право на избранность. . Представляете какая концентрация негатива друг к другу? Это общая большая коммунальная квартира...