Общество

Почему Петербуржцы не любят Москвичей?

Завидуют
Егор Сидоренко
Лучший ответ
А что их только Питерцы не любят? :-)))
Евгений Кустов
Я бываю в командировках в Москве, посмотрел, как в нашем головном офисе вкалывают. Я в это время уже дома.
А потом еще в пробки часа на три.
Я им сочувствую.
Вадим Узун
Сие утверждение не соответствует действительности. Эти домыслы распросттраняют те лица, которые как раз не проживают в этих городах.
ps- е все в Москве москвичи, и не все в Питере питтерцы.))
[B
[Bad Boy]
Первые-медлительны, как прибалты! вторые шишиги !!
да?... не заметил.. они ваще безчувственные.. как мамонты.. им пофиг короче.. а вот москвичи точно свою чувствуют культурную отсталость.. хотя по моему так ваще никакой разницы.. и те и те деревенщики какие то в массе..
Можно подумать, что остальные москвичей любят.
Потому что Москвичи не любят Петербуржцев.
Мелкий Папа
Denis Hotemow Что это такие выводы вдруг????
а Питер красивее и круче Москвы, хотя я не там и не там не живу
Артем Пучков
завидуют, что не столица
А как они не любят? Бомбы подкладывают?
вся страна москвичей не любит, что нам то выделяться
взаимно
Ibragim Ilyasov
Петербуржцы интеллектуалы, а москвичи-прогматики и жадины.
Ermek Kurmanalin
А что в Москве еще остались москвичи? Та же вся лимита!
Спросите у своих родственников хотябы до 3 колена: 90% точно окажутся не москвичами.
Ну и с культурой соответственно напряг: как деревенских не учи, все норовят "вперед телеги" влезть.
Поэтому и в Питер москвичи приезжают на людей хоть посмотреть, а потом к себе на рынок обратно едут.
Іра Якимів
москвичи живут в столице, а питерцы - нет!!!
их не кто не любит
А я думаю, что это не правда. Вернее сказать, очень индивидуально. Я несколько месяцев жила в Санкт-Петербурге и не скрывала, что Москвичка. Не замечала при этом какого-либо негатива. Очень много друзей и просто хороших знакомых там) Про гостеприимство Москвичей тоже много всего говорят, не значит, что все правда в отношении каждого)
ну наверное это повсеместно встречается.. .
вот мы например Алма-атинцы терпеть не можем Астанчан.. .
они поневоле украли у нас статус столицы.. .
мы то их считали провинциалами... а тепреь сами провинция.. .
а они жители столицы.. .
так что наверное это почти похожая ситуация...
Айжан Жангирханова А Актюбинск - газовая столица?
я москвичей люблю
@L
@ Leonardy@