Общество
Почему вы не любите москвичей?
Это они всех не любят
В Москве - коренных (в 3 или 5-ом поколениях) мало, в основном приезжие. . А почему приезжие сами себя не любят - не знаю..
Данила Щербина
Хотела написать аналогичный ответ, но Вы меня опередили
Потому что я сам москвич.
Я люблю москвичек! Фифти-фифти!
Марина Банникова
Никакой зависти. Я часто бываю в Москве, и не за что бы не согласился остаться там жить. Причём в основном из-за людей.
Марина Банникова
Извините это я не вам=)
Кто Вам сказал это? Москвичей, настоящих, 3-5% от числа всех жителей Москвы, т. е. МОСКАЛЕЙ. Москвичи - очень нормальные хорошие люди. Москали - сволота съехавшаяся со всего Мира в красавицу-Москву и превратившие один из красивейших городов планеты Земля, в огромную свалку. Вот за ЭТО и не любит никто москалей!
повода вы не даете.
в целом люблю
я их люблю и себя тоже
Я люблю, но только некоторых
почему не люблю? ? лУблУ! мои знакомые москвичы - Анвар, Махмуд, Бекташ, Абу и т. д. очень хорошие люди
)))
А за что мне себя любить.. . живу в Москве с рождения и уезжать от сюда не хочу. Так бы и побил себя в зеркало...
продажные сцуки...
Потому что приезжают к нам и начинают по-мАсковски гАворить и пальцы веером крутить. Правда, не все, есть и воспитанные люди. Но большинство так себя ведет, что мы детей уводим.
Ну я их не нелюблю. Просто злые они все.
москвичи разные бывают и этим всё сказано
Потому что что это зазнавшиеся и не кого не уважающие пида.... сы.... пи.... пи.... пи. п. и. пи. п. и. пи.... пи.... пи... .
А еще они жадные гандо. ы думающие только о себе и ...пи... пи.... пи.... пи.... пи.... да вооюще они полные пи.... пи.... пи.... пи.. .
Не за какие деньги жить в Москву не поеду!!!!
Разве им не достаточно любить себя самим?
Ну я москвич, вернее из Подмосковья. , но я не даю повода себя не любить
Зависть - единственный фактор ненависти. =-)
Дима Четверяков
Зависть - большой грех!
Жадные шумные
Бываю в Москве, хреновых москвичей не встретил пока. везет, наверное.))
Если вы о машинах "москвичи" - то они какие то "некачественные", чтоле ...))))) Хотя в 412 мотор М10 (аналог БМВ-шного) .. тока не едет, сцуко .. ))
а вообще если про жителей москвы - то люди как люди .. был в москве приличное время по делам ...никакой разницы не увидел .. (сам из Питера) ...
"москвичи" очень быстро гниют...
злые обнавлегшие
много себе позволяют
деловые
много себе позволяют
деловые
Обожаю.
Но ругаю что бы соответствовать моде, они сами себя не любят.
Зажрались они, сволочи!!!
потомучто зажрались
я москвич себя люблю, а кто не любит тот завидует