Общество

Почему все не любят москвичей?))

Я точно знаю, что Москвичи получают по рогам в первую очередь, в армии. Вся Русь у них - Мухосранск. Они боятся всего естественного. Село и провинцию представляют как лубочные картинки, или как клоаку и боятся. Себя считают избранными и Богом меченными, при этом беспомощны, как дети в естественных природных условиях, вроде тех НАТОвских солдат, что без бутилированной воды в Ираке чуть не вымерли. Они думают, что что любой провинциал спит и видит - как бы отобрать у них квартиру, или вступить в брак (опять же, с целью выманивания квартиры) . Лишены милосердия естественного, но любят играть в Тимуровцев и волонтеров, для почесывания своего эго. Особенно снять это на камеру и прорекламировать. Они охотно пользуются естественным гостепреимством и доброжелательностью в провинции, приводя в замешательство аборигенов своим циничным эгоизмом и неблагодарностью.
Алина Горбичева
Лучший ответ
Глупый и некчемный вопрос!
Asylhan Zeinulkabiden
Дурень! С какой стати - все?
Потом, как можно ЛЮБИТЬ горожан, если они все тебе чужие. Вдумайся в значение слова любить.
Ты-то почему не любишь норильчан? Боишься, что на рудник затащат тебя?

"Природа создала интересный тип людей. Чем бы они ни занимались, а результат всегда один и тот же.
Их занятия близко сравнимы с деятельностью желудочно-кишечного тракта. Какая бы пища ни поступала в него - на выходе всегда ..."
С. Скоморохов. Сочинения, т. 7, стр. 234
Aleksandr Smirnov
А наш автопром вообще не любят и не только москвичи!
Москвичи кого -то любят? Кроме себя коренных...?
Asel Ukenova
это ты как Москвич спрашиваешь?
ну не так nxj бы уж прям не любят просто там скопилосьмного людей нагловатых. который там получают по 300-500 "мудрых" рублей (по картинке на денежке ярослав мудрый) приезжают в провинцию (это км за 200 от vcr/ и начинают все вопросы решать разбрасыванием денег. а это несколько напрягает поскольку этии деньги они с регионов и собрали. . вот народ и обижается..
Москвич москвичу рознь! Однако...
Billy Alibek
Да кто все то? С чего вы это взяли ?
Почему же, они адекватны, может быть более прогматичны- в столице живут.
Valya Mashira
А где ОНИ???
я москвичей то же не очень. а вот москвички есть не че так...
незнаю никогда их не видел сам но говорят они с рогами и все сплош медведям уподобленны