Общество

Почему так не любят москвичей и людей живущих там до ненависти?зависть?

а это уже на генетическом уровне заложено в нас: москвичи и евреи!! ! ;)))))))))))) (шютка)
Юлия Кондра
Лучший ответ
Москва обирает остальную Россию и жирует при нелегкой жизни в провинции, это нагло и цинично, ну и москвичи мнят себя людьми высшего сорта, считая остальных сами понимаете кем...
Татьяна Серова
,,,,А--комму --нужны ???
....Эти--тупые--белоглазые. .
....Мутанты ???
....Они--же типо --ХОЗЯИВА
....МИРА ???
....Наглые--подлые--дешовые
....ЛЮДИШКИ !!!
Москвичи гордятся тем, что живут лучше провинциалов, забывая о том, что 80% московского бюджена - это деньги из провинций. Провинциалы живут в дерьме, так ка деньги у них забирают, оставляя какие-то крохи. Отсюда ненавист эксплуатируимых к эксплуататорам.
Коренной москвич и москвич сейчас две большие разницы! В Москву стянулась вся мутная пена из бывших Республик, поднявшаяся со дна, те, кто смог нахапать, срубить, вырвать из горла! Вся эта херота и рисует облик. Люди без морали, без принципов, алчные и лживые.
Nurik A.k.n.n.
А я себя люблю, потому что москвич.
Арам Зазян
Москва островок сытости и благополучия.
Провинция каменный век.
Инженеру платят 6-7 тыс.
Москвичи дрожат за свою жилплощадь, хоть какую-то.
Неправда мы любим москвичей. Москвич это доверчивый лох, который только за слова ; квартира в Москве, доллары, дача в подмосковье, пристижное рабочее место. Готов продать последнюю рубашку. Стоит ему слегка подпеть, посочувствовать, немножко денег занять и он ваш . Вот тут то мы его и кидаем на бабки. Москвичи мы вас любим!
как себя москвичи поставили, так к ним и относятся.. . Нечего поднимать голову так высоко, а то можно удариться, не углядев камень под собой.
Все мы одинаковы и все мы ходим под одним небом будь то москвич или ещё кто.. .
А кто сказал что их кто то не любит? А в Москве и москвичей то кот наплакал, одни гастарбайтеры и т. п. Чего им завидовать? Куча народу на улицах, все бегают как сумасшедшие, в магазинах толпы, фу пусть себе живут в своей Москве. В нашем городе лучше во сто раз.
А вы в Москве по улицам ходили? В метро были?
Слишком там люди о деньгах заботятся. И других не любят - это сразу заметно.
Вот не любят и их. .
Ну и уровень жизни, конечно. Собственно - ни за что - а средняя зарплата в Москве в разы выше, чем в провинции.
Измените схему налогообложения в стране, заберите дурные деньги у Лужкова - и вы увидите, как сильно москвичи изменятся..
Они первые начали!!:)) ) нас нелюбить..:))))
у меня лисностная окраска, моя бывшая улиняла к тамошнему бизнесмену:)))
Igor Hahalin
В этом виноваты москвичи, ездящие по перифериям и объясняющие там, что Москва-центр мира, москвичи-сверхлюди, а все остальные-ничтожества. Это бунт черни. Смерды восстали. БуГаГа
а я их люблю! и москва это класс! хотя сама из санкт петербурга! так что господа как не садитесь то в Москвичи Вы не Годитесь!!!! Ура! Москва рулит!!!!
Юрий Савкунов
Потому что -чувствуют себя хозяевами переезда!!!!
Ну нет.. . Не зависть, а чистой воды НЕНАВИСТЬ.... Москвичи ставят себя выше остальных.... Это так, просто тот кто там живет, приехал в нормальный город и ему сразу за понты рога обломали.. . Не в обиду сказанно, но это так...
Вадим Рыжиков
В этом виноваты сами москвичи, они уже и в Европе прославились.
Коренные москвичи- Петренко, Василенко, Бабашидзе и т. д.
:-))))))))))
Москва и Россия - разные страны. многие не любят потому что Москва всем владеет. Скупает преприятия в др городах и правила устанавливает свои. Когда во Владивостоке бунт подняли - Москва ввела туда свои силы - и всё в порядке.. .
Против москвичей ничего плохого не имею. Везде хватает всяких людей.
Не любят, но на держуться))