Общество

Почему так не любят москвичей?

Всё конечно от человека зависит, не важно из какого он города, но всё же... Или я ошибаюсь? Будте добры ваши мнения :-)
Потому что большенство людей из других городов думают, что у нас не оправдано большие зп (при этом не учитываю, что у нас и цены гораздо выше чем у них в городах) и что мы тут поголовно с жиру бесимся. А некоторые просто завидуют, что у нас тут возможностей больше.
Анжелика Иваницкая
Лучший ответ
Валерий Decline вот только про цены не втирай-кой где они повыше а зарплаты в разы ниже
Евгения Киселева Цены выше - это миф.Сравнивала - почти одинаковые.А вот з/п - нереально высокие по сравнению с другими регионами.Это просто констатация.
По тем же причинам по которым не любят евреев :))))))
Потому что как откроет хавальник-А УНАС В МААСКВЕ.
Потому что они нервные) И ответ Ботаников - тому подтверждение. Москвичам кажется, что их не любят)
Понаехавшее быдло нелюбят!
потому что москвичи не любят людей из других городов и считают себя выше других...
Анжелика Иваницкая Глупости. Лично я так не считаю
Потому, что хапуги они, да простят меня честные москвичи за такое определение, загробастили под себя все, сидят на мешках с деньгами, готовы раскупить всю Африку, по моему даже уже начали кое чего покупать в Африку некоторые москвачьи
Из за высокомерия.
Да потому, что жируют. Москва это отдельное государство...
Олег Гулин
С чего ты взял такое, везде разные люди и взгляды в людей, я скажу так что села без болота не бывает, есть хорошие есть и плохие для всех хорошим не будешь.
А они место в автобусах женщинам не уступают
Для некоторых Москва-предел мечтаний. Знала я одну такую. Вышла замуж за москвича из Клина. Но себя считала москвичкой а все осталные для нее были -лимита поганая.
Lady Kiss
да потому что в отличие от всей страны живут лучше
Svetajvari
в Москве слишком много неадекватных людей.
Аркадий Медников Вот слово СЛИШКОМ нужно было написать большими буквами !!!
Особенно "коренные" москвичи, с идиотской манией величия ( при том, что даже не могут навести порядок в своих квартирах )и "огромной кучей тараканов в голове" !!!
Такое чувство , что 70-80 % москвичей больны шизофренией !
По работе ( аг-во недвижимости) ОЧЕНЬ часто сталкиваюсь с такими ...УВЫ...
Москвичи - это люди живущие в постоянном стрессе. А нервные люди никому не нравятся. А вот когда они куда-нибудь в глубинку уезжают подальше от цивилизации, они расслабляются и становятся очень даже ничего.
Айгерим Аманбай эх не могу ответить Юлечке Синицыпой по поводу цен. А простите по всей стране товары откуда развозят? Не из Москвы ли?
Это потому, что москвичи никого не любят...
потому, я думаю, что в Москве и москвичей-то не осталось. . проходной город стал.. надо куда-то улететь - через Москву, надо операцию мудреную сделать - в Москву. . все на ней завязалось, народ прет в столицу. . и все эти гости хомят приезжающим. . а кто успеха добился. . ну, Вы сами знаете, когда из грязи в князи