Общество

В вечном споре азербайджанцев и армян вы на чьей стороне?

http://www.regnum.ru/news/1603167.html[0:17] chink-1:

<<< Да уж, демократическая и правозащитная сволочь (на 98% состоящая из "фельдманов" и "интернационалистов"(которым плевать на свой народ)) , уже 20 лет без перерыва непрекращает рыдать и размазывать слезы вперемешку с соплями о "бедных" обижаемых грузинах, азербайджанцах, кавказцах вообще и прочих "гастарбайтерах". Но ни слова не услышишь от этой мрази о реально БЕДНЫХ русских, украинцах, белорусах вырезанных в Чечне, и добиваемых и насилуемых в Ингушетии, Дагестане и пр. "республиках" Кавказа и Средней Азии, ХОТЯ БЫ РАДИ "РАЗНООБРАЗИЯ" своего "интернационального" и "правозащитного" пафоса. Вся эта правозащитная сволочь (кстати не случайно живущая на американские и европейские гранты) как собаки виснут на "лапах" русского (украинского, белорусского) "медведя", не давая ему отмахнуться от кавказско-азиатских (и конечно еврейских) "охотников", и это один из важнейших аспектов уничтожения славянских государств и самосознания на постсоветском пространстве осуществляемый все теми же "демократическими" спецслужбами наших западных "друзей".Это не очевидно только трем категориям населения - кретинам, евреям и подонкам. Первая категория идеалисты-общечеловеки, а у двух других вполне прагматичный и меркантильный интерес не замечать фактов славянского геноцида-за такую позицию щедро платят грантами из-за "бугра" или чемоданами купюр этнические диаспоры.
Сергей Моисеев
Лучший ответ
На стороне русских.
J.
Jasik.... ....)
Азербайджанцев!!!
На стороне СССР, когда об этих спорах ...никтои не вспоминал .
А это должно касаться всех?
Никого. Мозгов нет. Кремль их травит а они ведутся. Так же кремлюха стравил грузин с абхазами и осетинами. Это все давно неоспоримые факты.
Избави нас Бог и от тех и от других!
сами без нас разберутся. Это самостоятельные страны и без некоторых сопливых решат свои проблемы
жиды рулят!!!