Общество
Марш в Москве. Вы на чьей стороне?
Новые оккупанты грозят России.

как нормальный мужик сегодня водку пью, пионерская зорька в жопе не играет, в отличии от пройдох с полурусскими фамилиями.
Татьяна Пилецкая
в целом - разделяю )) Но ведь это - сегодня... А будет еще и понедельник, и вторник, и... Зорька не заиграет, но и водка не спасет. Все одно за добавкой на берег выплывешь. Либо на тот, либо на этот.
Я на стороне Закона. . Акция согласована с Правительством Москвы? Согласована.. .
И все. О чем тут дальше можно рассуждать.
Под какими лозунгами они пойдут?
Ну, тоже под согласованными.
По-моему, это прописано в Законе.
В моей стране люди имеют право выражать свое мнение, свою позицию, в том числе и в виде уличных акций. Естественно в рамках Закона.
Не могут все люди думать и поступать одинаково. Этого никогда не было и не будет. Люди - не роботы. \
.
Под какими лозунгами они пойдут?
Ну, тоже под согласованными.
По-моему, это прописано в Законе.
.
Однозначно против псевдопрезидента и его воровской, беспредельной банды
А чо это мужик со звездой куда то в кось смотрит?
Валентина Киптенко
На Путина озирается... боится уже, поэтому и такая травля президента в Интернете...
Да пошли они все, и путинцы, и навальные в анал, у меня своя дорога.
На стороне народа.
В сторонке постою, посмотрю чем закончится.
...Если появился пупырышек на теле.. сразу кидаться в панику
мол ветряная оспа.. так что ли? Нет уж лучше подождать вдруг
ничего страшного и будет смешно если тот пупырышек станут
жечь калёным железом.. Я так думаю..
Saglai Soduna
Кимандер, я ржу!;)
Яхонтовая парится, сама выпросила в твоём вопросе!;)
на той, где нет иудеев.
на стороне ПРАВДЫ. конечно против путина и его фашисткой банды.
А при чём здесь Дядя Сэм? Тебе кинули кость, вот и мусолишь её.
Неужели вы предполагаете Зловреда, что я пойду на эти митинги рядом с гомосеками, отбросами и либералами, которые только о себе и думают? Конечно нет! Я с народом, которому нужна Великая Россия, а не потрясения...
Joroev Bolotbek
так и езжайте в Израиль.
Дмитрий Соколов
На стороне народа?
Отлично...
Но жителям полмосковных военных городков и рабочим предприятий "империи" Дерибаски тоже нужна Ваша поддержка.. Один могут остаться зимой без тепла, а вторые без работы.. Они тоже выходят на массовые акции.. Почему Вы не с ними?
Отлично...
Курю в сторонке)))
На стороне народа, который смотрит на это шоу и смеётся...