Общество
Русские националисты 4.11.14, пройдут маршем по Москве, основной лозунг будет за солидарность с Украиной. Пятая колонна?
Пусть идут
Ага. Как начнут идти - так и кончат. Москва - не Киев.
Мда.. . идиоты у нас тоже имеются.. . Только они сильно рискуют.
Damir "di" Abdullin
чем? )
И сколько там русских будет? Судя по Маршу секонд-хенда в сентябре - единицы.
Damir "di" Abdullin
не знаю, я думаю это можно будет оценить после мероприятия
Мнение о необходимости поглощения Украины имеет все же некоторую распространенность среди русских националистов, так что не удивительно.
Ахахаха XD Давно это националисты стали выступать за солидарность с другой страной?
А в чем они солидарны будут? В гос. перевороте? В растреле людей? В развязывании войны? В запрете рос. каналов на Украине ?
Это какие - то неправильные пчелы и делают они неправильный мед.
Damir "di" Abdullin
За солидарность с братским народом, против войны, за территориальную целостность суверенного государства.
Ерке Амирова
бесполезные неправильные блохи , ))))
конечно пятая, потому что шестерочная вся в кремле сидит
В честь Октябрьской революции?!
Нет, это всего лишь разбуженные пятой колонной нацики. На Украине так же было поначалу. Посеяли сомнения, что одна мы нация, потом внушили, что они выше и что мы их притесняем. Пошло-поехало. Здесь тоже пробуют на нациков опереться теперь
Откуда инфа? Из лубянки? ФСБ стажеров практикует на провокации ?
Damir "di" Abdullin
из открытых источников, все есть в интернете
а может в питере лучше... надоели все эти шагающие...
Damir "di" Abdullin
и в Питере, акция во многих городах
Пидорам ввалили и этим ввалят....
Damir "di" Abdullin
кто ввалит то? вата? не смеши, это не тихих либералов разгонять. колонне из нескольких тысяч националистов ввалить будет проблематично .
Дмитрий .......
Да там такая же шелупонь.... только с оружием.
Ну скорей всего там есть уверенные в своих убеждениях националисты, но это будет тупая молодежь. Следовательно они тупо пойдут за красивой идеей без раздумий о реальных мотивах. А руководить же ими будут либеральный продажные скоты, которым дадут деньги в посольстве США. Все просто..
Damir "di" Abdullin
сейчас большинство националистов автономы, не в каких партиях не состоят, явного лидера нет, руководить такой неоднородной и разобщенной массой проблематично
Откуда и куда? Где встречать?
Damir "di" Abdullin
погугли, маршрут пока не утвержден, боюсь только опасно для здоровья будет, это не белоленточников разгонять
Один народ, одна вера, одна страна!!!