Общество

Русские националисты, нео, скинхеды, и прочие, вы хотели бы такую революцию в России как на Украине?

Юлия Лоушкина
не приведи Господь, я нормальная
Анна Осипова
Лучший ответ
Живу в Петербурге. Никогда не видела скинхедов, националистов. М. б. слухи сильно преувеличены? А Петербург всегда был многонациональным городом. Им и останется. Отдельные эксцессы обществом осуждаются.
зачем?... знаешь ли, когда пусть даже очень большая группа людей по недомыслию или по сумашествию хочет уничтожить мироздание (тебе это слово знакомо?) , то лучше уничтожить эту группу, даже если очень жалко. . но Земля дороже.
Национализм - это тупиковый путь. Сила России в том что она многонациональная страна. Во время ВОВ наряду с русскими на защиту родины встали все проживающие на её территории национальности. Украинцы, белорусы, молдоване, евреи, татары, армяне, чеченцы вместе с русскими пошли воевать против немцев и только поэтому победили.
Gulmira Taukebaeva
Когда Россия расширялась вглубь на восток, у неё появилась далёкая европейская окраина - этот край назвали Украиной (краiна - край) . У края России. Вот и делай выводы где происходит революция.
Без боли и слёз смотреть на эту вакханалию невозможно. Когда же этих зомбированных отморозков уничтожат? В 21 веке в центре Европы бродит чудовищный неприкрытый фашизм! ! Господи, где те властные органы, которые могли бы хоть что-нибудь с ними сделать? … Путин, спаси!!!
Причем тут скинхэды? Скинхэды вне политики и национализма. . и их в России по пальцам пересчитать. . Бонхэды? Неонаци? Их в России повывели давно. . Сейчас ток национал-патриоты остались - но они пропутинские по большей части..
Sbetlana Che
По форме - нет, по содержанию - да, а по результатам - тоже нет.. .Потери огромные, а толку что-то мало. Впрочем цыплят по осени считаютhttps://www.youtube.com/watch?v=BavW8aQl7dY&list=UUhDbAlp199Nom_x0taoknMw
Все мы пешки в чьихто руках, и даже не понимаем, что происходит, потому как владельцы этих рук строго охраняют тайну своих замыслов. А в СМИ специально льют массу противоречивой информации, чтобы посеять ложные представления об идеалах и дезориентировать толпу.
Ты такого же результата ждешь?
Meri Mkrtchyan
Они может и хотят, но как только хотят - строем идут в зону. Или сидят дома на привязи в ошейниках.
М*
Мария *********