Общество
На чью сторону вы станете в споре о профессиях?Две девушки заспорили,кем лучше быть-ПРОСТИТУТКОЙ или ДОЯРКОЙ...
Как можно ходить в деревенских тряпках,убирать говно за коровами и нюхать ароматы,когда в альтернативе легкие деньги,красивые шмотки,дорогие машины и красивые мужчины?
А пусть совмещают ))
Каждому свое
я за доярку.. . шмотки, легкие деньги-мишура. а психику это разрушит. а доярка-хоть и в г, хоть и тяжелая работа, зато в ладах с собой будет.
Проститутка тут тоже не в выигрыше! Разве всегда проституток снимают состоятельные мужчины? А как вам: грязный и пьяный мужик, который не только отъимеет, но и морду разобьёт?
а знаешь, как у них под утро пизда натертая болит? ее ебешь - а она плачет. а ты с пол литры коньяку такой красивый, что 40 минут кончить не можешь.
Кому что нравится. Наверное, все же лучше коровы, чем грязные и волосатые брюхатые и наглые мужики. И они правы, они платят, а подстилкам слово не давали. А в чем в деревне ходить, это уж не от лежанки зависит
смотрите-ка, как хорошо вписывается это: до - ре - ми - фа - соль - ля - си.. . а про про..., простите, не очень...
легкие деньги, красивые шмотки, дорогие машины и красивые мужчины - это не проститутка)))
Профессии доярки и проститутки говорит о скудости выбора и в каждом случае надо иметь силу воли чтобы преодолеть обстоятельства. Не выходит значит будь тем кем можешь быть.... нет ничего нового под солнцем.
доярка профессия на всю жизнь, а проститутка после 30 уже никому не нужна, как выражаются мужики - от нее пахнет нафталином
Зато доярка никогда не подвергнется риску проституточных болезней, не будет оскорблена, избита, убита и продана в рабство. Пища и одежда у неё натуральные, цвет лица тоже,
А профессиональные запахи сравнимы. И куда приятнее запах коровы, чем перегар пьяного мужика.
В обоих случаях за титьки будут тянуть.. токо там за чужие а тут за свои
Деревни разрушены, доярок скоро не будет.
Все профессии нужны, все профессии важны ))
выберите в толпе самого противного-препротивного мужичка и представьте, что ему что-то от Вас надо по первому требованию. бррррр
У тебя неверное представление ни о той ни о другой "профессии". Жаль тебя разочаровывать... но проститутка, это почти всегда тяжелая наркота, такая как героин, побои сутенера, и люмпены и вонючие толстые дальнобойщики. Или квартира с охранником, статус рабыни и "куклы для бития" и групповушки. Ну в крайнем случае сауна, на хозяина за 20% заработанного - это если повезет.
Причем ни семьи нормальной ни счастья у этих женщин практически не бывает, хоть и говорят, что бывшие проститутки самые верные жены. И потом, ты ведь понимаешь, что такое для женщины статус, тем более в небольшом городе.
Доярки же наоборот сейчас выполняют функцию наблюдателя. Все остальное делает автоматика - и удой и прочее. Вот насчет навоза не уверен, но платят им тоже хорошо. А то в чем человек ходит и как живет, запомни, он ВЫБИРАЕТ САМ!!!
Ни на чью! У каждой свои "плюсы-минусы"! Нет, я не призываю заниматься проституцией, но и пахать лишний раз не буду - а он на что?
у дорогой валютной проститутки спрашивают:
- скажите, вот как Вы, в прошлом передовая доярка, ударница труда, стали валютной проституткой?
- ой, даже и не знаю. наверное просто повезло!
может лучше стать директором газпрома??
ну у доярки всегда есть возможность, как и у проститутки, получить образование, работу и стать третьей личностью, здесь не описанной - образованной карьеристкой)
дояркой, теперь в новых комплексах в белых халатах ходят и на кнопки нажимаюти деньги приличные, но если кому охота быть проституткой, то вперёд
скудоумие.... мол, если женщину нищета загоняет, то ей только в проституки? ?
Я вот учитель: денег от этого нет и не будет... Но я ни разу не пожалела.... =))
проституткой :)