Общество

На чью сторону станут военные в случае революционных волнений в нашем обществе?На сторону власти или народа?

Ленa .
сынок в армию уходил---присягал---мне офицер сказал---скажите напутственное слово---я к строю повернулся---и грю---сынок---не дай бог что в стране---и твой офицер даст команду стрелять в собственный народ---обозвав его толпой--провокаторами или ещё как----придёш домой---я тебя первый порешу---офицера--отдавшего такой приказ---грохнуть разрешаю (ком состав стоял минут 5 в шоке---а срочники улыбались)
Константин Моряхин
Лучший ответ
За понятием "народ" часто прячутся враги народа.. Поконкретней можно? Хотя бы какая партия представляет народ?
Андрей Токарев
Они встанут на сторону власти, но скажут, что действуют в интересах народа. Самая хитрая позиция - кто победит, тот и наградит )
Anna Verlag
Власти, это будет переворот же.
Если это действительно произойдет то они могут взять власть в свои руки, а так как генералы воспитывались в СССР есть вероятность нам с вами узнать что такое военный-коммунизм.
На сторону Путина! В армии его как раз и уважают, у них претензии только к Медведеву могут быть, но не до такой степени, чтобы перевороты устраивать.
Таня ,,,
они располовинятся...
Вова Воробьев
Во бля дожили.. . власть одно - народ другое .
Anna Verlag А когда было иначе?
власти. им прикажут, а они и рады.
Denis Vavilov
на сторону народа конечно, ни какие деньги не сравняться с перспективой в случае победы, главное выбрать нужных людей
Алла Занькова
если их совсем достало то, что происходит, то на сторону народа. Если они понимают конечно же, что на самом деле творится в нашем гос-ве. Но у военных с этим туго, тк им жестче промывают мозги по этому поводу. В правительстве тоже не дураки сидят, они всё это учитывают.... вопщем, поживём - увидим...
Ленa . Красиво)))
денег
Надежда :)
если положение с встране будет ужастное, и реформа хорошая, продуманная - тогда за народ
Kurmantai Atymtai