Общество
В нашем обществе созданным Путиным есть класс угнетателей и класс угнетённых часть народов страны. (Рабочие и кресть
яне, они угнетены). А кто по вашему являются угнетателями народа. Какие класы людей в обществе. У Писарева в сочинении "Пчёлы" ясно показаны угнетатели и угнетённые люди, т. е. в обществе есть трктни и рабочие пчёлы.
Нынешнее общество создано не Путиным, а агентами влияния олигархов США, Европы, Израиля в КПСС в СССР, которые, как признались Горбачев, Яковлев, Чубайс, Гайдар, Солженицын, Сахаров и т. п. субъекты, делали партийную карьеру, добивались известности, чтобы помогать США разрушать СССР и превращать население СССР в таких же дебилов, какие населяют Запад, Дом-2 и Камедиклаб. ОБщество у нар Рыночное, к нем правят олигархи и их подсоски - мелкие предприниматели, чиновники, демократические депутаты. Путин просто козел отпущения. Наши простодушные борцы за справедливость долгое время орали: долой Горбачева, потом стали Орать - долой Ельцина, теперь орут долой Путина, победит Зюганов, найдется полно идиотов, которые начнут орать - долой Зюганова. Пока не поймете, что во всех ваших бедах виновата рыночная демократия, частная капиталистическая собственность, будете всю жизнь ситом вычерпывать воду горя из дырявой лодки рыночной жизни. Путин лишь менеджер, который поставлен ни это пост дураками избирателями, которые готовы выбрать теперь на пост президента и олигарха Прохорова или Жириновского. И вы увидите, что сумма голосов, отаднных за Путина, Прохорова и Жириновского будет очень большой. Это будет означать, что вымирающая Россия все еще не поумнела, раз ходит на предвыборные митинги и полностью забыла учение дедушки Ленина. Но ничего, рыночные демократы безработицей, бездомностью, преступностью, педлофилией, проституцией вобьют через тощий зад уважение трудящихся к простой и понятной идее коммунизма. Долой тиранию олигархов, долой власть частной собственности и денег. Тогда никакой президент никому не сможет сделать гадость.
Представители среднего класса наверное, работодатели, желающие выдавить из находящихся в сфере их влияния представителей более низшего сословия-рабочих как можно больше энергии для получения прибыли.
Ещо есть третий класс который вы политики и недовольные политикой кунаете то в гавно то в грязь. И мы не пчёлы мы ЛЮДИ !!!